Их уже однажды предали, но они верят, что найдут новый дом

Их уже однажды предали, но они верят, что найдут новый домФото приюта "Валента"

Мы публикуем подборку животных из приюта, которым нужен любящий хозяин

К сожалению, во владимирских приютах по-прежнему остается много животных, которые ищут дом.

Представляем вам Пышку! Она создана исключительно для дивана и для любви. Ну а пока у нее нет ни того, ни другого. Пышка молода, но уже несколько лет не может найти дом и до сих пор находится в приюте, надеясь встретиться с ласковым хозяином. Перед отдачей будет стерилизована.

Звоните по телефону 8-904-959-68-69 (Ирина), Пышка ждёт вас в приюте!

Её зовут Дуся. Она - послушная и умная собака, с которой хорошо и говорить, и молчать. Если есть собаки для души, то это как раз о Дусе. Чуткая, заботливая и внимательная. Она ещё не разучилась ждать и верить, что найдется тот единственный человек, который будет о ней заботиться.

Если вас очаровала Дуся, звоните по номеру: 8-904-035-34-86.

Снежок всегда горел одной маленькой мечтой - быть домашним котом. Но вышло так, что он был на улице, а затем оказался в клетке приюта, где стал известен как самый грустный кот приюта. Снежок знает, каково это быть совершенно одиноким и несчастным. Поэтому важно, чтобы в его глазах загорелся огонёк надежды, чтобы его, обычного белого кота - обязательно заметили и полюбили.

Позвоните по телефону: 8-904-959-68-69 (Ирина) и подарите Снежку свою любовь.

Этого очаровательного пса зовут Лаки. И пусть его имя означает "везунчик" и однажды ему уже повезло выжить, он все равно надеется, что ему повезёт ещё раз, главное - насовсем! Чтобы повезло, и его забрали домой!

Лаки, обретя дом, будет самым счастливым и подарит всю свою любовь и преданность хозяину. Он больше не будет просить удачи и везения, ведь у него уже всё будет!

Привит, есть ветеринарный паспорт.

Телефон волонтера: 8-903-645-54-44

Фотографии приюта "Валента"

...

  • 0

Популярное

Последние новости