Гороскоп на 25 ноября: не стоит идти на конфликт - помните о компромиссе

Гороскоп на 25 ноября: не стоит идти на конфликт - помните о компромиссеИллюстративное фото с сайта pixabay.com

Что на завтра уготовили нам звёзды?

Овен

Завтра в голосе Овнов будут то и дело звенеть командирские нотки: они способны горячиться, доказывая окружающим свою правоту. День наделяет Овнов стопроцентной уверенностью в том, что они делают, поэтому нежелание окружающих им помогать будет приравнено к саботажу. Чтобы день не прошел в бессмысленных спорах, Овнам стоит умерить свой пыл и поменьше давить на тех, кто с ним рядом. В конце концов, они ведь не пресс и не каток, так почему бы просто не договориться?

Телец

Хороший день для того, чтобы внести ясность в отношения с кем-то – если, конечно, такая необходимость у Тельцов есть. То, о чем Тельцы не решались поговорить, вопросы, которые они стеснялись задать, – все это завтра они могут сделать без опаски. День склоняет Тельцов к тому, чтобы быть честными, искренними и понимающими собеседниками. Это поможет им поговорить без претензий, по душам, даже на самые щекотливые темы.

Близнецы

Уверенность Близнецов в каком-то вопросе способна дать сбой. То, в чем они были убеждены на все сто процентов, может вдруг оказаться не таким, как они думали, показавшись неожиданной стороной. Впрочем, возможно, Близнецы и сами пересмотрят свое мнение в каком-то вопросе, поменяв его на противоположное. Другими словами, завтра Близнецам следует быть готовым к переменам, даже если это «всего лишь» перемены в их голове.

Рак

Раки будут склонны досконально разбираться в любом, даже самом мелком, вопросе! Неясность в делах или в словах будет его раздражать, заставляя Раков вникать до тех пор, пока для него не останется белых пятен. Это позволит им избегать ошибок и подвохов. Правда, окружающим порой может казаться, что Раки издеваются над ними, – такую массу уточняющих вопросов они способны завтра задать!

Лев

Львы должны решить, от чего им уже давно пора избавиться в своей жизни, чтобы освободить место для нового. Возможно, их тянут назад изжившие себя идеи, неосуществимые планы, груз невыполнимых обязательств, старая мебель или что-то еще. Пора перестать цепляться за то, что нежизнеспособно! Возможно, завтра Львам придется попрощаться с какой-нибудь своей иллюзией или мечтой, однако только лишь для того, чтобы открыть перед собой настоящие перспективы!

Дева

Завтра Девы не будут склонны к компромиссам. «Да» – значит «да», «нет» – значит «нет», все остальное от лукавого. Такая безапелляционная попытка поделить мир на черное и белое обязательно столкнется с противодействием окружающих. День склоняет Дев к повышенной эмоциональности и правдолюбию, а потому любые их попытки выяснить отношения закончатся спором. Чтобы этого избежать, Девам следует избавиться от иллюзии, что они могут кому-то что-то доказать – завтра это точно не получится.

Весы

Звезды гороскопа советуют Весам не спешить с принятием любых серьезных решений – лучше потратить время на то, чтобы собрать «доказательную базу». Скорее всего, Весы чего-то не предусмотрели или не владеют всей информацией. Чтобы не наделать ошибок, им завтра надо собрать воедино все кусочки паззла: поговорить со знающими людьми, найти ответы на вопросы, порыться в книгах, изучить факты. Только после этого Весы могут смело бросаться в бой!

Скорпион

Скорпионам, весьма вероятно, придется пересмотреть свое мнение о каком-то человеке, событии или проблеме. Они могут сделать это, даже не желая: просто ситуация подкинет им новые факты, с которыми придется считаться. Чтобы это на весь день не выбило Скорпионов из колеи, звезды гороскопа советуют завтра быть готовым к получению неожиданной информации и необходимости проявить гибкость в каком-то вопросе.

Стрелец

В общении с окружающими Стрельцы способны упрямо стоять на своем! В сочетании с повышенной обидчивостью и эмоциональностью, к которым склоняет их этот день, не удивительно, если Стрельцы станут источником жарких конфликтов. Звезды гороскопа советуют Стрельцам завтра держать свое драгоценное «единственно верное» мнение при себе, а если все-таки высказали – быть готовым пойти на компромисс и даже извиниться.

Козерог

У Козерогов все должно быть прекрасно: и душа, и мысли, и рабочий стол! День склоняет их к тому, чтобы замечать вокруг любые соринки, поэтому Козероги будут изо всех сил пытаться навести чистоту. Впрочем, не меньше обычной грязи (а может быть, даже больше) их способны вывести из себя недостатки окружающих: их неидеально чистые поступки и слова. Вряд ли Козероги завтра смогут удержаться от соблазна сказать кому-нибудь об этом прямо.

Водолей

Завтра Водолеи способны проникнуть в суть вещей, разбирая любой вопрос до атомов и молекул! Это может привести их к новым, в том числе и неожиданным, выводам. Даже на самые простые повседневные дела проницательные Водолеи завтра имеют шанс посмотреть под новым углом, отыскав в них невидимые раньше нюансы. Ну а что касается людей вокруг, то им не позавидуешь, – завтра у них от Водолеев просто не существует тайн!

Рыбы

Рыбы могут оказаться втянутыми в дело или разбирательство, так или иначе связанное с деньгами. Это может быть все что угодно – от разговора с начальством о зарплате до банальной ссоры по поводу слишком больших трат. Звезды гороскопа советуют Рыбам не горячиться в таких разговорах и избегать ненужных деталей. Сохраняйте спокойствие и сосредоточьтесь на фактах – обиды и взаимные претензии завтра могут завести вас слишком далеко.

...

  • 0

Популярное

Последние новости