В региональном УМВД высказались о ДТП с погибшими полицейскими

В региональном УМВД высказались о ДТП с погибшими полицейскими

Страшная авария произошла вчера около 11 часов вечера

В Камешково произошло страшное и пока необъяснимое ДТП, в котором погибли трое полицейских. Водителю было 25 лет, двум его пассажирам 33 и 35 лет. На перекрестке легковой автомобиль, в котором находилось трое сотрудников ОМВД России по Камешковскому району, на полной скорости врезался в КАМАЗ, который ехал перед ними в попутном направлении.

Пресс-служба УМВД по Владмиирской области дает официальный комментарий по этому происшествию:

- 27 ноября 2020 года около 23.00 в городе Камешково Владимирской области произошло дорожно-транспортное происшествие. По предварительной информации, 25-летний водитель легкового автомобиля «Мазда-3» совершил столкновение с впереди движущимся в попутном направлении большегрузом «КАМАЗ» под управлением водителя 1994 г.р.

В результате ДТП погибли водитель легкового автомобиля и два его пассажира, мужчины 1987 г.р. и 1985 г.р. Водитель большегруза не пострадал. Погибшие мужчины являлись сотрудниками ОМВД России по Камешковскому району. В момент ДТП находились в свободное от службы время на личном автомобиле.

По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства дорожной трагедии. Также решением руководства регионального УМВД создана комиссия для проведения служебной проверки по выяснению причин и условий произошедшего.

Видео страшного ДТП можно посмотреть, пройдя по ссылке.

...

  • 0

Популярное

Последние новости