Представители этого знака будут из всех вить веревки: гороскоп на 3 декабря

Представители этого знака будут из всех вить веревки: гороскоп на 3 декабряpixabay.com

Звезды обещают интересный день для многих знаков зодиака

Овен

Овнам завтра предстоит дорога, которая не вызовет приятных эмоций, но может привести к хорошему результату. Постарайтесь воспринимать любую ситуацию философски. Ведь даже в негативных событиях можно найти плюсы. От любимого человека вы получите странный намек, который поставит вас в тупик. Лучше не гадать, а обсудить все открыто.

Телец

У Тельцов завтра будет очень плодотворный день. Вы полны решимости свернуть горы, однако не забывайте о собственном здоровье. Сейчас не лучшее время для того, чтобы подвергать себя лишней опасности. В этот некоторым тельцам предстоит услышать неожиданное признание.

Близнецы

Наконец-то получится отдохнуть от дел, которые навалились на вас в последние дни. Вам удастся расслабиться и выйдя из клетки рутинных занятий вы сможете взглянуть на вещи под другим углом, оценить ситуацию в целом. Это поможет вам наметить план действий. С любимым человеком у близнецов наступило время для полного взаимопонимания.

Рак

Ракам удастся удивить и восхитить окружающих. Вы сможете добиться успеха благодаря своей смелости и нестандартным мыслям. Любимый человек преподнесет вам приятный сюрприз, а одинокие раки могут получить предложение от противоположного пола. Но стоит несколько раз подумать, прежде чем его принять.

Лев

В этот четверг львы будут довольно агрессивно настроены. Вам будет казаться, что все вокруг вас плетут интриги и только и думают, как вставить вам палки в колеса. Не делайте поспешных выводов, дайте себе время остыть.

Дева

Девы сегодня смогут добиться всего, чего хочется, а завистники только будут поражаться тому, как вам удается вить веревки из нужных людей. Однако не будьте столь эгоистичны. Помните, что приятно не только получать, но и отдавать. Этот четверг — хороший день для финансовых сделок.

 

Весы

Весы будут стоять перед трудным выбором, ведь все пути, открывающиеся перед вами, по-своему интересны и перспективны. Звезды советуют больше довериться разуму, нежели чувствам. В этот четверг весы могут получить неожиданное денежное поступление.

Скорпион

Не самый удачный день. У скорпионов будет много поводов для обид, причем не беспочвенных. События а могут показать, кем на самом деле являются некоторые персонажи из вашего окружения. Но и из этого вы можете извлечь выгоду, теперь вы знаете, кому можно доверять, а с кем вам не по пути.

Стрелец

Стрельцам этот день сулит массу веселых и позитивных моментов. В делах вы настоящий везунчик. Вы будете пользоваться успехом у противоположного пола. А вечером вас ждет приятная компания и приятные сюрпризы.

Козерог

В этот день с вами будет происходить что-то необъяснимое и таинственное. Из-за этого вы будете чувствовать себя не в своей тарелке. Однако призовите на помощь свой разум — у всего обязательно найдется объяснение. Человек из близкого окружения сделает сегодня не очень приятное для вас заявление. Будьте готовы отражать нападки.

Водолей

Хорошее время, чтобы заняться своим здоровьем. Ваш организм в последнее время испытывал сильные нагрузки. Необходимо сделать паузу. Многие водолеи, возможно, придут к решению, что необходимо менять сферу деятельности. В любви вас тоже ждут перемены. Но они обязательно приведут к хорошему результату.

Рыбы

Чудесное время для налаживания связей, как в профессиональной сфере, так и в отношениях с противоположным полом. Вы будете настолько убедительны, что сможете приобрести верных последователей. Весьма вероятно, что в этот день ваше финансовое положение значительно улучшится.

...

  • 0

Популярное

Последние новости