ДНИ АБСОЛЮТНО НОВОЙ ŠKODA OCTAVIA

ДНИ АБСОЛЮТНО НОВОЙ ŠKODA OCTAVIAФото рекламодателя

Как часто вы замечаете удивительные вещи, которые происходят у вас прямо здесь и сейчас?

ŠKODA OCTAVIA предлагает вам ценить настоящее, ценить каждый момент, отражая его в своих сердцах. Удивление, новые взгляды, ощущения, вкусы и запахи - все это дает нам момент осознанности. В множестве отражений себя и своей семьи можно увидеть настоящее и почувствовать всю его ценность.

С 5 ПО 13 ДЕКАБРЯ

Мы приглашаем вас на ДНИ АБСОЛЮТНО НОВОЙ ŠKODA OCTAVIA !

В нашем дилерском центре ŠKODA Млада-Авто пройдут дни открытых дверей, где вы сможете ближе познакомиться с долгожданной моделью, получить ответы на интересующие вопросы об автомобиле,узнать какие изменения произошли в плане дизайна, интерьера, комфорта и безопасности, а так же пройти тест-драйв всей семьей. Для маленьких пассажиров в наших автомобилях предусмотрены детские кресла ŠKODA заботится о безопасности и комфорте всех посетителей дилерского центра благодаря программе ŠKODA ЗАБОТИТСЯ, в которую входит соблюдение всех необходимых мер предосторожности для защиты клиентов и сотрудников в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

Фото рекламодателя

Записывайтесь всей семьей на тест-драйв, чтобы получить настоящее удовольствие от вождения благодаря динамическим характеристикам автомобиля. Абсолютно новая ŠKODA OCTAVIA позволяет чувствовать комфорт и безопасность каждому члену семьи и ценить настоящий момент!. Так же у нас вы сможете с комфортом провести время в уютной клиентской зоне, написать теплые пожелания своим родным и близким, выпить горячего кофе с угощениями и получить памятные сувениры

Мы уверены, вы встретите настоящего друга, который станет членом Вашей семьи!

Ждем вас в салоне официального дилера ŠKODA Млада-Авто!

г. Владимир, ул. Лакина, 1а.

Запись на тест-драйв по тел.: +7 (4922) 522-777

...

  • 0

Популярное

Последние новости