Пожар в Кольчугино завершился страшной трагедией

Пожар в Кольчугино завершился страшной трагедиейФото пресс-службы управления МЧС РФ по Владимирской области

Погибло сразу три человека

Вечером 13 декабря по улице Комсомольской в Кольчугино начался пожар в двухквартирном жилом доме. В течение нескольких минут на место прибыли пожарно-спасательные подразделения Кольчугинского гарнизона. Однако, из-за позднего звонка в пожарную охрану на момент их прибытия кровля дома сгорела по всей площади.

Сотрудники МЧС России оперативно ликвидировали возгорание, не дав огню перейти на рядом стоящие  жилые строения.

К сожалению, в одной из квартир в ходе тушения были обнаруженытела троих погибших людей – двух мужчин 46 лет и 31 года, и женщины 49 лет. Для выяснения обстоятельств случившегося на место выехалиспециалисты испытательной пожарной лаборатории. По предварительной информации, причиной пожара могла послужить неисправность печногооборудования, работающего в квартире, где находились трое человек. Такжедознавателям стало известно, что граждане вели асоциальный образ жизни, всвязи с чем не уделяли должного внимания работе печного оборудования.

Хозяйка второй квартиры двухквартирного дома не пострадала, на момент пожара она находилась на работе. К ликвидации последствий происшествия привлекались 5 единиц техники и 13 человек личного состава.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости