25 декабря одни знаки будут излишне решительны, другие полны сомнений

25 декабря одни знаки будут излишне решительны, другие полны сомнений

Какие события уготовили нам звезды в день грядущий?

Овны

Вы будете даже более прямолинейны, чем обычно. Поэтому ладить с Вами удается только самым необидчивым людям. А вот более чувствительных особ ваши замечания могут очень огорчить, и никакие объяснения и извинения не заставят их забыть об этом. Самые важные разговоры лучше вести не наедине с кем-то, а в присутствии незаинтересованных лиц. Это помогает вам, во-первых, не сказать лишнего, а во-вторых, услышать и понять собеседника.

Тельцы

Изменение планов не особо Вас пугает, ведь вы прекрасно понимаете, что не можете распланировать все до мелочей. И хотя можете почувствовать легкое разочарование, вовремя поймете, что это того не стоит. Все будет так, как будет. Меняя отношение к ситуации, мы можем менять и саму ситуацию.

Близнецы

Вам трудно будет поладить с окружающими: Вы ждете от них понимания и безусловной поддержки, а получаете критику и претензии. В это время лучше никому ничего не обещать, потому что сдержать слово едва ли удастся. Можно и нужно искать союзников, договариваться о совместных действиях.

Раки

Сегодня кто-то может испортить Ваши планы, но этот факт вряд ли повлияет на настроение. Вы очень сильно стараетесь поддерживать позитивное отношение ко всему и не расстраиваться по пустякам, но с каждым разом все сложнее скрывать чувства. Особенно, если рядом находятся те, кто знают Вас, и те, кто видят любые изменения в Вашем поведении.

Львы

Вам хочется чего-то выдающегося и необыкновенного, а достигнутые результаты кажутся скромными. И что бы ни говорили окружающие, как бы ни рассыпались в комплиментах, вы им не верите. Но сомневаться в себе вы будете недолго: во второй половине дня появятся новые задачи, а вместе с ними – интересные мысли и идеи.

Девы

Вас ждет особенный день, но он пролетит настолько быстро, что даже не успеете насладиться им в полной мере. Не пытайтесь винить кого-то в том, что все пронеслось мимо со скоростью света. Никто не виноват в том, что в эти часы Вы были счастливы. Ведь, как всем известно, счастливые часов не наблюдают.

Весы

Вам приходится решать тысячу вопросов одновременно, заниматься самыми разными делами, справляться с задачами, которые другим оказались не по силам. Вы на ходу учитесь новому, подхватываете хорошие идеи, находите общий язык с теми, с кем прежде не удавалось поладить. Нужна осторожность, причем в самом простом, бытовом проявлении: есть опасность порезаться, обжечься, больно удариться и так далее.

Скорпионы

Вы считаете, что лучший способ добиться хороших результатов — тщательно все спланировать. Однако, стоит смириться с тем, что скоро наступят праздники, и все начнут более небрежно относиться к своим обязанностям. Впрочем, это не значит, что Вы должны откладывать свой проект. Постарайтесь завершить все в срок.

Стрельцы

Сегодняшний день будет полон сомнений и переживаний. Возможно, Вас волнует тот факт, что Вы отдыхали несколько часов, вместо того чтобы заниматься домашними делами. Или же Вы беспокоитесь, что кому-то не понравится Ваш подарок на Новый год. В любом случае, перед праздниками все мы можем слегка сомневаться в своих поступках и надумывать лишние проблемы.

Козероги

Действуйте быстро и решительно, не тратя времени на сомнения и пустые разговоры. Могут появиться хорошие идеи. Реализовать их удастся чуть позже, но уже сейчас стоит все как следует обдумать и обсудить с друзьями. Позже возникнут рабочие проблемы или финансовые трудности, и переживать из-за них вы будете серьезнее, чем следовало бы. Хорошо, если рядом будет человек, способный не только подбодрить вас, но и помочь.

Водолеи

Начало дня будет невероятно увлекательным. Это время подходит для того, чтобы экспериментировать и творить, пробовать что-то совершенно новое, искать нестандартные решения. Люди, которых вы встретите, приятно удивят вас, расскажут о том, чего вы не знали, помогут сделать что-то, прежде казавшееся невозможным.

Рыбы

Можно сделать много хорошего и полезного, но для этого нужно взаимодействовать с другими людьми: искать общий язык, договариваться, идти на компромиссы. Вы предпочли бы действовать самостоятельно, и можете даже попытаться обойтись без союзников, но вскоре поймете, что в одиночку все проблемы не решить.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости