Животные из владимирского приюта хотят, чтобы их новогодняя мечта о доме сбылась

Животные из владимирского приюта хотят, чтобы их новогодняя мечта о доме сбыласьФото приюта "Валента"

5 трогательных историй животных, которые ищут любящих и заботливых хозяев

Редакция Pro Город составила новую подборку животных из приюта в надежде, что новогоднее чудо случится и все питомцы обретут свой дом.

1. Лео - кот, который излучает спокойствие. Хоть он ещё молод, но уже читается в нем мудрость прожитых лет. Такой кот должен был родиться дома и жить себе спокойно, лёжа на диване!

Но жизнь распорядилась иначе, и Лео живёт в клетке приюта с такими же соседями, как он - одинокими и несчастными. Он знает, что мечты о диванчике обязательно сбудутся, осталось только подождать. Лео хочет дождаться своего хозяина.

Лео молодой, возраст меньше года. Привит, есть ветеринарный паспорт. Телефон волонтёра - 8-903-645-54-44 (Ирина).

2. Касси ждёт, что и её мечты сбудутся. Может, под Новый год или Рождество. К сожалению, многие животные так и остаются навсегда в клетке приюта, без шанса на счастливое будущее. Без возможности стать любимым счастливым и домашним животным...Но Касси ждёт новогоднего чуда. Она сама является талисманом удачи, и ждёт, что удача повернётся и к ней! 

Если вы хотите исполнить мечту Касси, звоните Ирине по номеру 8-904-959-68-69.

3. Когда-то Белка была самой счастливой собакой. У нее было все и даже больше: у нее был хозяин! Но время забирает у нас самое дорогое, и Белка осталась одна.

У неё - красивые добрые глаза,  сообразительная и добрая. Немного боязливая, но нужно всего подарить ей ласку и нежность, и она раскроется.

Белка очень хочет быть снова нужной и любимой.

Спасите Белку от мучительного одиночества и подарите ей дом. Звоните на телефон 8-903-645-54-44.

4. Чучу ищет дом! Её глаза ещё полны страха и любопытства, она пока только щенок, и познаёт мир.

Чучу - скромная, к ней нужен определенный подход.

Чучу обожает играть с другими собаками, в эти моменты она счастлива и раскрывается, как никогда! Но к людям она подходит осторожно. Будто бы когда-то её ещё совсем маленькую очень сильно обидел человек. И ей теперь нужно время, чтобы ему довериться!

Но любое сердце может растаять, любая душа ищет родственную душу. И Чучу ищет, она ищет своего человека.

Возраст Чучу около 6-7 месяцев. Вырастет среднего размера, по колено в холке. Перед отдачей будет стерилизована. Привита, имеет ветеринарный паспорт. Телефон волонтёра: 8-903-645-54-44.

5. Его зовут Алтай! Он ещё только познаёт этот мир, но уже понял, что люди бывают разные. Не все любят собак, а уж больших и подавно...Живя на улице, был буквально спасён поселением в приют. Грозились, ругались.

Алтай хоть и большой, но такой добрый пёс. Детей любит, взрослых тоже! Его бескрайняя душа готова на безмерную любовь, главное, чтобы было кому её подарить.

Если вы хотите подарить ему в ответ свою любовь - звоните на номер 8-904-959-68-69 (Ирина).

Фотографии приюта "Валента".

...

  • 0

Популярное

Последние новости