Буйный сосед угрожает изнасиловать подростков и топором бьет стекла авто

Буйный сосед угрожает изнасиловать подростков и топором бьет стекла автоФото с сайта progorod76.ru

В Ярославле мужчина отравил жизнь всем жителям многоквартирного дома

В редакцию наших коллег из progorod76.ru поступила жалоба от жителей одного из многоквартирных домов, которым нет покоя из-за буйного соседа.

- Крик души, нет сил больше терпеть этот беспредел, который творит сосед с первого этажа, - практически рыдая рассказывает жительница дома на улице Кольцова в Ярославле. - Весь дом держит в страхе, особенная неприязнь, просто ненависть - к нам. В квартире рядом проживает многодетная семья, мама в положении и им нет покоя. Соседу все сходит с рук! 10 января избил моего мужа. У супруга черепно-мозговая травма. Теперь часто идет носом кровь, стал плохо слышать. Забрали соседа в тот же день, но но на следующий выпустили, а ночью он бросал в наши окна железные предметы. 28 ноября разбил мою машину. Это надо видеть! Он ее разнес монтировкой, молотком и топором. Его забрали на трое суток, выпустили потом, дав 1000 рублей штрафа... Накануне снова отсидел 5 суток. Сейчас звонит соседка в слезах и говорит, что он пьяный в трусах выбивает ей двери... Когда приехал наряд, вышла его "жена", и сказала,что его нет дома. В общем тетка умная, она его прячет под кроватью. Наряд уезжает, он вылезает на промысел. Нападает исподтишка на тех, кто слабее, или на женщин. Устали бояться, помогите! Подскажите, как найти управу на этого деспота!

Еще одна жительница дома рассказывает и о других чудовищных поступках буйного соседа.

- Он гоняется за подростками, грозится изнасиловать и убить. Последние два месяца - это ад. Нам он тоже разбил машину, несколько заявлений на соседа уже есть.

Что сказали в полиции:

- Мужчина неоднократно привлекался к административной ответственности, в том числе за совершение мелкого хулиганства, отбывал административный арест, - сообщали в пресс-службе местного УМВД. - В настоящее время по фактам нанесения побоев и повреждения автомобиля проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

...

  • 0

Популярное

Последние новости