Во Владимире щенков выбросили в коробке, словно хлам

Во Владимире щенков выбросили в коробке, словно хламФото приюта "Валента"

Трогательные истории животных из приюта, которые мечтают стать домашними

Редакция "Pro Город" составила новую подборку животных из владимирского приюта, которые хотят обрести дом, где о них будут заботиться.

1. Жизнь этого щенка разделилась на до и после. Его вместе с шестью другими щенками бросили в коробке у ворот приюта. Им всего около четырех недель, и приют - не место для них.  Они не виноваты, что оказались не нужны. Всё, что нужно щенкам сейчас - дом, еда, тепло, любовь и хозяин.

Мальчик, 1 месяц, привит.

Щенки едят сами. Вырастут средних размеров. 2 щенка с бурой шерсткой - мальчики. Есть еще 3 черных мальчика и 1 черная девочка. Сейчас в приюте остались 4 чёрных щенка (3 мальчика и 1 девочка). Если вы хотите забрать кого-нибудь из них к себе домой - звоните Ирине по телефону 8-904-959-68-69.

2. Бобик уже не тот задорный щенок, которым он был раньше. Теперь он - раненный жизнью бродяга, в его глазах - боль, печаль и горькое одиночество. Он повидал разное, но Бобик даже сейчас, как и прежде, верит, что может стать домашним. 

Может быть именно вы ищете такого прекрасного пса, как Бобик? Может его мечтам о жизни дома всё-таки суждено сбыться?

Телефон волонтёра: 8-904-959-68-69.

3. Необычайно красивую кошку зовут Мисти. Она, как и все остальные кошки из приюта - сидит и грустит в своей клетке. Мисти отчаянно смотрит в глаза каждого человека, который приходит выбирать себе кошку. Все идут мимо, не замечая её.

Но она не перестаёт верить и каждый раз смотрит своими большими зелёными глазами прямо в душу человека и ищет в ней отклик. "А вдруг сегодня? Вдруг именно я понравлюсь и меня заберут?" Но пока этого не происходит, Мисти смотрит в глаза, не находя ответа.

Если вы хотите подарить ей дом - звоните по номеру 8-904-959-68-69.

4. Кошка-загадка по имени Шелли попала в приют вместе со своей сестрой. Она мечтала о том, что её заметят, что её сразу же заберут. Мечтала, что не придётся привыкать к жизни в приюте. И вот Шелли сидит и ждёт, когда уже двери приюта откроются и зайдёт он...А может и она (или даже они). Зайдут, встретятся с ней взглядом и скажут: "Она - наша!".

Кошке 8-9 месяцев. Привита. Есть ветеринарный паспорт.

Если вы уверены, что Шелли - именно ваша кошка, звоните по номеру 8-904-959-68-69.

Фотографии приюта "Валента".

...

  • 0

Популярное

Последние новости