Женщине после поездки в автобусе пришлось обратиться в травмпункт

Женщине после поездки в автобусе пришлось обратиться в травмпунктФото с сайта https://prokazan.ru

Ее прищемило в дверях

Серьезные проблемы с общественным транспортом есть не только во Владимире. На этой неделе жительница Казани, Екатерина, была вынуждена обратиться в травмпункт после очередной поездки на автобусе. Об этом сообщает prokazan.ru

Автобус, в который решила сесть женщина, оказался переполненным. Но она всё же решила втиснуться в него, чтобы долго не ждать на остановке.

- Когда я зашла в автобус, меня несколько раз ударило закрывающимися дверями. Водитель, видимо, не понял, почему они не закрылись с первого раза, и попробовал повторно. В итоге часть моей куртки осталась на улице, я стояла, прижатая к двери и боялась, что на следующей остановке просто выпаду из салона. Благо, обошлось, меня придержал мужчина, - рассказывает жительница Казани.

Уже в автобусе женщина почувствовала, что ей очень тяжело дышать. Сначала она подумала, что это происходит из-за давки в салоне. Но и когда она приехала на свою остановку, проблема не исчезла.

- У меня начало сильно болеть в зоне ключиц, плеч и лопаток, а воздух я так и не могла полностью вдохнуть. По пути домой боль усилилась, больно было шевелить руками и плечами, на выдохе кололо в зоне ключиц и боль отдавала в лопатки. Тянуть и надеяться на то, что все пройдёт, я не стала и отправилась в травмпункт, меня осмотрели и сказали, что я получила сильные ушибы в нескольких местах. Спасибо, что не переломы, - негодует Екатерина.

В травмпункте девушке сообщили, что случай оформили как ДТП. Ей порекомендовали обратиться в правоохранительные органы для составления заявления. Врачи прописали ей покой, сон в полусидячем положении и мази. Но пока ей настолько плохо, что даже до отдела полиции дойти тяжело. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости