Два друга так и не проснулись после вечеринки

Два друга так и не проснулись после вечеринкиФото СУ СК по Ярославской области, соцсети

Взрослые мужчины умерли без видимых причин

Жуткой трагедией завершилась вечеринка в Ярославле. После нее ушли из жизни два друга, два взрослых мужчины. Компания сняла для вечеринки дом в селе Диево-Городище. После застолья все разошлись спать по комнатам. А утром хватились двух товарищей. Взволнованная компания звала мужчин, искала их и обнаружила их мертвыми в кроватях в разных комнатах.

Сразу же вызвали полицию, скорую. Приехали и специалисты следкома.

- Внешних признаков насильственной смерти не обнаружено, - цитирует старшего помощника руководителя СУ СКР по Ярославской области Евгений Сучков progorod76.ru. - По данному факту Ярославским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Ярославской области возбуждено уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности". Следователями и криминалистами выполнен осмотр места происшествия, допрошены очевидцы, назначены необходимые судебные экспертизы, в том числе о причинах смерти.

Приятели умерших думают, что двое мужчин могли отравиться. Хотя на столе паленого алкоголя не было, только дорогие напитки. Следов от уколов на телах тоже не обнаружено.

- Да что вы, Олег такой хороший, - рассказывает его подруга по учебе одного из скончавшихся. - Такой веселый был. Из хорошей семьи, я бы даже сказала, представитель "золотой молодежи". Был моим одноклассником, вот встреча выпускников была недавно...

32-летний Олег известен в мире бизнеса. Он занимал руководящую должность в компании, работавшей в сфере рекламы и маркетинга. У него остались жена и девятилетний сын.

...

  • 0

Популярное

Последние новости