Во Владимире осиротевший пёс мечтает обрести новый дом

Во Владимире осиротевший пёс мечтает обрести новый домФото приюта "Валента"

Истории животных, которые хотят найти любящих хозяев

Редакция "Pro Город" составила новую подборку животных из владимирского приюта в надежде, что они обретут новый дом.

1. Кот Мейсон ждёт чудо. Он уверен, что совсем скоро он обретёт дом и станет счастлив. И всё, что было "до" забудется навсегда: он забудет, как оказался ненужным. Забудет клетку приюта. Забудет глаза сотни таких же одиноких, как и он.. Он забудет чувство одиночества и страха.

Мейсону 3 года, привит, кастрирован. Есть ветеринарный паспорт.

Исполните мечту Мейсона - звоните: 8-904-959-68-69.

2. Его зовут Тимофей. Он уже знал, что такое дом: у пса было прошлое, был хозяин. Но тот умер, и Тимофей попал в приют. Здесь он сразу повёл себя, как свой парень! Тимофей привык к своему месту и очаровывал своими глазами всех, кто приходил в приют!

И все же Тимофей страдает от одиночества в приюте, ему не хватает тепла, любви и хозяина. Тимофею просто необходим человек!

Ростом по колено в холке. Привит.

Хотите познакомиться с Тимофеем и взять его к себе домой? Звоните по номеру: 8-904-959-68-69.

3. Роза попала в приют со стройки, чудом избежав отравления. Её мама Алиса жила с 5 щенками в Юрьевце, но неизвестные отравили трёх щенков, а Роза со своей мамой и сестрой Верой попали в приют.

Роза - внимательная и ласковая собака. Она пытается быть послушной и учится командам, но пока щенячий восторг и неуемная энергия часто берут верх над дисциплинированностью.

К сожалению, живя в приюте , внимания Роза получает крайне мало, только на нечастых прогулках. Именно поэтому ей нужен дом и любящий, заботливый хозяин.

Розе примерно восемь месяцев. Привита. Стерилизована. Имеет ветеринарный паспорт.

Если вам полюбилась Роза - позвоните на телефон 8-904-959-68-69.

4. Во взгляде кота Фореста ощущается тайная мудрость: он знает, чего хочет от жизни, и обязательно получит это. В поисках своего человека он осматривает каждого, кто проходит мимо. Но пока его судьбы на горизонте не появилось. Форесту одиноко, однако он верит, что скоро счастье зайдёт в его жизнь, и он станет домашним и самым любимым котом.

Форесту 1,5 года. Кастрирован. Привит. Есть ветеринарный паспорт.

Позвоните по телефону 8-904-959-68-69 - может быть, Форест ждёт именно вас.

Фотографии приюта "Валента".

...

  • 0

Популярное

Последние новости