Владимирцы могут принять участие в онлайн-шествии "Бессмертного полка»

Владимирцы могут принять участие в онлайн-шествии "Бессмертного полка»Фото с сайта Pixabay.com

Виртуальное шествие состоится в День Победы

9 мая в 15:00 во всех регионах страны пройдёт виртуальное шествие Бессмертного полка». Подать заявку на участие в проекте можно на сайте https://2021.polkrf.ru/. Авторы одобренных заявок до 7 мая получат уведомление о том, когда именно покажут трансляцию с их близким. Все пользователи по окончании шествия смогут получить фрагменты той части, где демонстрировались фотографии их близких. Те, кто уже разместил данные своих героев в прошлом году и не собирается вносить какие-то исправления, могут повторить свою уже одобренную заявку в шествии.
 

Напомним, в 2020 году общероссийская акция "Бессмертный полк”, в связи с пандемией коронавируса, впервые прошла в полностью дистанционном формате. Трансляция шествия онлайн проводилась на сайте polkrf.ru, а также в социальных сетях.
 

В 2021 году все трансляции онлайн-шествия пройдут в один день - 9 мая. Сетка общей трансляции будет разделена по регионам с учетом местного времени. Так в каждом субъекте России люди смогут увидеть своих родных и близких, защищавших Родину на фронтах Великой Отечественной войны и ковавших Победу в тылу. Трансляции будут вестись на местных телеканалах, на городских экранах и в социальных сетях.


Традиционное или живое шествие "Бессмертного полка", если позволит эпидемиологическая обстановка, состоится 24 июня.
Помогать в организации и проведении акции "Бессмертный полк онлайн" и живого шествия, будут свыше 50 тысяч добровольцев из движения "Волонтеры Победы".

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости