Гороскоп советует сдерживать негатив и позаботиться о здоровье

Гороскоп советует сдерживать негатив и позаботиться о здоровьеФото с сайта Pixabay.com

Какие ещё советы дают звёзды?

Овны

Не позволяйте себе резких высказываний в общении с любимым человеком. В противном случае вам придётся пожалеть о произнесённых словах. Не исключено, что в последнее время вам приходилось часто прощать мелкие ошибки, и поэтому вы накопили некоторую агрессию. Денежные поступления в этот период позволят не только сделать дорогие покупки, но и отложить на будущее определенный капитал. Постарайтесь выбросить дурные мысли из головы. Восстановить силы вам поможет пассивный отдых либо время, проведённое за любимым занятием.

Тельцы

Этот день хорош для свиданий. Если вы давно ждете предложение руки и сердца, то вам придется взять инициативу в свои руки. Наибольшего успеха вы добьётесь, если посвятите свободное время бытовым делам, которые невозможно отложить «на потом». Обдумывайте каждый свой шаг, иначе есть риск совершить много ошибок. В первую очередь это относится к сотрудникам, которые работают с деловой документацией. Не откладывайте плановое обследование у врача. Возможно, у вас есть скрытые проблемы со здоровьем.

Близнецы

Не спешите переводить на новый уровень недавно начавшиеся отношения. Связывать себя узами брака в данное время не лучший вариант. В отношениях с близкими людьми может возникнуть трещина. Вам нужно откровенно поговорить, пока эта трещина не превратилась в непреодолимую пропасть. Астрологи прогнозируют вам скорый подъем по карьерной лестнице! Олднако, не следует забывать о коварном переутомлении! Излишнее рвение в работе, отсутствие полноценного отдыха, подверженность стрессам могут привести к эмоциональному выгоранию.

Раки

Не сомневайтесь в искренности своего избранника, не устраивайте проверки, не обвиняйте его в лицемерии. В этот день вас может посетить интересная идея, но заниматься ее развитием и воплощением вы сегодня не захотите. Состояние здоровья может не на пике. Вообще, Раки редко болеют и довольно быстро выздоравливают. Однако не следует пренебрегать регулярными медицинскими обследованиями.

Львы

Вы слишком суровы и требовательны по отношению к себе! Не исключено, что именно эта сверхтребовательность мешает вам обрести счастье и гармонию. Наибольшего успеха вы добьётесь, если посвятите свободное время бытовым делам, которые невозможно отложить «на потом». В рабочих делах больше доверяйте своей интуиции, а не советам коллег. Вполне вероятно, что кто-то попытается вас подсидеть. Впрочем, близкие люди всегда готовы прийти к вам на помощь. Тщательно мойте фрукты и овощи перед едой, чтобы избежать пищевого отравления.  

Девы

Гороскоп говорит, что вы встретите очень интересного человека, и что обычное знакомство может перейти в нечто большее. Звёзды рекомендуют в данный период не переутомляться и позволять себе чаще расслабляться. Вы будете находиться под покровительством планеты Венера, поэтому сейчас важно творческое самовыражение. Подумайте о том, чтобы найти подработку или дополнительный источник дохода. Сейчас нежелательно снимать стресс с помощью алкоголя, так как горячительные напитки могут только ухудшить его плохое настроение. Лучше всего гулять со второй половинкой на свежем воздухе, посещать театры, выставки, музеи.

Весы

Не нужно проявлять стеснительность и ложную скромность! Самое время – отстоять свои интересы и демонстрировать, что вы заслужили лавры победителя. Нужно быть реалистом и не выставлять по отношению к близким чрезмерных требований. Звёзды показывают, что Судьба готова преподнести вам благоприятный шанс! Одной из таких возможностей будет встреча с влиятельным человеком, способным стать вашим покровителем. Уделите внимание здоровью, отдохните вечером: в последнее время вы слишком перенапрягаетесь на работе. Лучшее средство от депрессии - горячий чай и хорошая книга.

Скорпионы

Любимый человек захочет вас удивить. Вам даже может показаться, что он ведёт себя экстравагантно, хотя на самом деле он просто хочет произвести на вас впечатление. Не исключена вероятность появления какого-то общего дела с соседями. Придётся консолидироваться, хотите вы того или нет. Звёзды советуют вам не искать счастья в деньгах, особенно если они не очень охотно идут к вам в руки. В мире есть много увлекательных вещей помимо "презренного металла". День оптимально подходит для физического и интеллектуального самосовершенствования. Займитесь йогой, посетите выставку или другое светское мероприятие.

Стрельцы

Иногда дружеские отношения могут перерасти в нечто большее. Но тут главное не ошибиться - ведь неудачный роман начисто разрушает дружбу. Начальник может отправить вас на курсы повышения квалификации. Не отказывайтесь, это пойдет на пользу вашей карьере. Практически все представители данного знака Зодиака будут сегодня пребывать в хорошем расположении духа, что наилучшим образом отразится на физическом состоянии.

Козероги

У вас есть тайный поклонник, который скоро станет оказывать вам более заметные знаки внимания. Но звёзды показывают, что этот человек не оставит заметного следа в вашей судьбе. Хотите заняться перестановкой мебели или обновлением интерьера? У вас будет время и деньги для улучшения своего жилища. Удачное время для крупных финансовых сделок, приобретения недвижимости или автотранспорта. У метеозависимых людей может наблюдаться слабость, незначительное головокружение, боли в суставах. Вам следует особенно бережно относиться к себе, и постараться избегать волнений и тревог.

Водолеи

Если вы еще не встретили свою вторую половинку, то в скором времени вам представится счастливый шанс. Если половинка уже есть, то приготовьте неожиданный сюрприз, какой-нибудь необычный подарок или просто накройте ужин на двоих при свечах. И ваши отношения окрепнут и возродятся заново! Возможностей заработать денег окажется даже больше, чем вы сможете осилить. Сосредоточьтесь на главном. В это время у вас могут возникнуть проблемы, связанные с патологиями системы кровообращения. По мнению астрологов, вы не должны отказываться от посещения врача и не откладывать свой визит.

Рыбы

У вас будет весьма фривольное настроение, настолько, что вы захотите искать встреч с противоположным полом. Не рекомендуется сейчас менять работу, уделите время повышению своих профессиональных навыков и приобретению новых знаний. Присутствие Меркурия в Стрельце гарантирует материальную стабильность, и вы сможете поставить для себя высокие цели – переехать в более комфортабельное жильё или купить машину. В некоторых регионах планеты будут наблюдаться геомагнитные возмущения, которые вызовут ухудшение самочувствия у геозависимых людей.


 


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости