Одни знаки Зодиака сегодня смогут найти вторую половинку, другие - исправить ошибки

Одни знаки Зодиака сегодня смогут найти вторую половинку, другие - исправить ошибкиФото с сайта Pixabay.com

Советы звезд на 4 мая

Овны

У вас легкий и вдохновляющий день. Можно взяться за новые дела с самого утра. Вы будете заниматься ими с удовольствием и быстро добьетесь нужного результата.
Вероятно удачное решение вопросов, которые не давали покоя вам и вашим близким. Не исключены удачные покупки и сделки, а также денежные поступления.

Возможны нагрузки на нервную систему. Ваше бурное воображение подстегнет к решительным действиям.
Одинокие Овны могут столкнуться с выбором между хорошо знакомым потенциальным партнером и новым знакомым.

Тел
ьцы

Прекрасный день для того, чтобы изобретать что-то новое. А творческий подход сделает любые дела интереснее. Будет шанс пообщаться с людьми, от которых вы давно не получали известий. Хорошо начинать учебу: вы быстро запомнится все, что может пригодиться. Желание заработать больше превышает ваши физические возможности. Конечно, вы самые выносливые из всех знаков зодиака, но даже огромному быку полезно иногда расслабляться. Сейчас для вас идеальное время подвести некоторые итоги ваших отношений с любимым человеком. А если оказаться в нужном месте в нужное время, то можно встретить свою любовь.

Близнецы

Будьте готовы потрудиться. Это благоприятный день, но успех сейчас не приходит сам собой: от вас требуются инициатива и настойчивость. Хорошо, если рядом будет человек, который подбодрит и поможет двигаться дальше. Вы проявите особый интерес к слухам и сплетням, особенно если разговоры будут иметь материальный характер. Некоторая информация подскажет вам правильный путь для решения важных финансовых вопросов. Устройте себе день позитивных эмоций. Радужное восприятие реальности повысит самооценку. Что касается любовных отношений, скорее всего, придется гибко маневрировать и использовать различные тактики для восстановления доверительных отношений с пассией.

Раки

Для вас благоприятный день. Почти случайно приходят ответы на многие вопросы.
Решатся мелкие проблемы, которые в последнее время не давали вам покоя.
День полный интересных и оригинальных замыслов в профессиональном плане, для вас открывается новая перспектива. Равномерно распределяйте периоды отдыха и активной работы. Своеобразной отдушиной для вас может стать чуткость, понимание и поддержка любимого человека.
 

Львы

День полон разнообразных дел, которыми приходится заниматься одновременно. Трудно удерживать в голове массу вещей, но вы неплохо справляетесь, хотя и сердитесь порой, что никто не хочет вам помочь. Вас часто выручает чувство юмора, порой достаточно пары слов, чтобы разрядить обстановку. Весь день у вас будет невероятный пик активности. Но большую часть дел и важных мероприятий распределите на утро. На исходе дня прилетят отличные новости. Подумайте о переменах. Новый имидж меняет не только внешний вид, но и самосознание.

Девы

У вас будет возможность исправить ошибки, допущенные раньше, а также наладить отношения с людьми, с которыми вы прежде не находили общего языка. Близкие охотно поддержат ваши необычные идеи, помогут в реализации задуманного. Устройте им небольшой домашний праздник. Вечерний легкий отдых в семейном кругу – верное лекарство на сегодня от повышенной усталости. Некоторых Дев ждут позитивные изменения в отношениях с любимым человеком. Вы что-то улучшите или добавите, но эти приятные мелочи внесут оживление в ваш союз.

Весы

Вы энергичны, решительны и серьезны. Не исключено, что поддержку предложат люди, от которых вы не ожидали ничего подобного.
И у вас самих будет возможность поддержать близких. Окружающие обращаются к вам за советами, доверяя вашему опыту и знаниям. Есть вероятность помириться с теми, с кем долго были в ссоре. Вы прекрасно будете ладить с людьми, а особенно с коллегами по работе.
Одинокие Весы в этот день могут рассчитывать на любовное приключение.

Скорпион
ы

У вас появляются хорошие идеи, становится ясным то, о чем вы прежде имели лишь отдаленное представление. Можно найти ответы на вопросы, которые тревожили в последнее время. Вы достигните желаемого успеха в карьере, потому что проявите свою энергичность и уверенность в себе. Восполнить энергетический баланс помогут занятия активным спортом и правильно сбалансированное питание. В делах любовных сегодня главное не спешить. Если вам хочется получить немедленно желаемое от любимого человека, постарайтесь остановиться и отдышаться.

Стрельцы

Вашей активности сегодня нет равных, и поэтому вы блестяще справитесь со своими профессиональными обязанностями. Старайтесь быть вежливее со своими коллегами, ведь не всем могут работать в вашем быстром ритме. Интуиция безошибочно подсказывает вам, к чьим советам стоит прислушаться, даже если речь идет об онлайн-общении. Вполне вероятно, что вторая половинка может вас приятно удивить своей усилившейся чувственностью. Одиноким Стрельцам судьба предоставит возможность встретиться с представителями противоположного пола, которые смогут подарить им счастье.

Козероги

День складывается удачно и подходит для любых творческих начинаний. Близкие охотно поддержат ваши идеи и помогут в их осуществлении. Руководство предложит вам занять более высокую должность. И если вы уверенны, что справитесь с новыми обязательствами, то соглашайтесь на предложение. Этот день может стать началом важных перемен в отношениях с объектом вашей симпатии.

Водолеи


Благоприятный день, который дает шанс сделать много полезного, помочь тем, кто оказался в сложной ситуации. Вы не торопитесь там, где нужны осторожность и осмотрительность, но не теряетесь, если требуются решительные действия.
Вероятны незапланированные расходы. Не переживайте: все траты оправданы.
Астрологические влияния этого дня могут подтолкнуть Водолеев к смене стиля общения с любимым человеком. Постарайтесь забыть о правилах и нормах, больше импровизируйте и экспериментируйте.

Рыбы

Этот день требует хорошо продуманных действий. Не стоит рисковать, даже если очень хочется. Не всегда можно доверять интуиции: сегодня вы склонны неверно толковать ее подсказки, выдавать желаемое за действительное. Будет возможность завершить дела, начатые раньше. Поспешное решение сегодня принимать не стоит. Нужно постараться избегать конфликтов, вероятные психические перегрузки. Этот день удачный для походов в салон, различных покупок. Постарайтесь быть внимательнее к мелочам и деталям в общении со второй половинкой. Одинокие Рыбы в отношении противоположного пола могут проявить излишнюю напористость и активность.


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости