Операция без страха и стресса. Где владимирцам получить помощь лучших хирургов по квоте?

Операция без страха и стресса. Где владимирцам получить помощь лучших хирургов по квоте?Фото рекламодателя

В «Клинике медицинских экспертиз» решают проблемы по урологии, травматологии и челюстно-лицевой хирургии по полису ОМС

Урология — тема деликатная, об этом, порой, даже говорить стесняются. Но, говорить нужно. А, если есть проблемы, то необходимо их решать. В центре современной урологической помощи в «Клинике медицинских экспертиз» проводят все виды операций с помощью малоинвазиных методик, которые гарантируют быстрое восстановление. И, что очень важно, ведется прием пациентов по полису ОМС.

Заведует отделением урологии - хирург, онколог-уролог - Андрей Анатольевич Смирнов.

- В нашей клинике мы поможем вам решить такие проблемы, как острая задержка мочи, стрессовое недержание мочи, мочекаменная болезнь, острый простатит, аденома простаты, кисты почек, полипы мочевого пузыря, варикоцеле, цистоцеле, опущение почек, гидронефроз, аномалии и деформации мочевыводящих путей и половых органов. Кроме того, вам окажут высококвалифицированную помощь при новообразованиях мочевыводящих путей, предстательной железы и надпочечников. Главное, не откладывать визит к врачу. При наличии квоты, мы проведём операцию по ОМС, при этом пациент останется в нашем стационаре под наблюдением положенное количество дней, - рассказывает заведующий отделением урологии Андрей Смирнов.

Высококвалифицированные урологи выполняют плановые операции, среди них есть частые и довольно деликатные проблемы.

Аденома простаты (предстательной железы).

Эта железа, размером с грецкий орех, способна доставить массу проблем, одна из которых частое и затрудненное мочеотделение. В клинике используют биполярную методику трансуретальной резекции простаты (ТУР), как самый безопасный и малотравматичный метод лечения заболевания на сегодня.

Стрессовое недержание мочи ( недержание мочи при кашле, чихании, резком движение, нагрузке).

Проблема крайне щепетильная и часто утаиваемая проблема у женщин. Хотя, вместо того, чтобы скрывать её и страдать от неловкости, можно получить помощь за один день. Слинговая операция или «операция одного дня» проводится быстро и эффективно. На восстановление уходят всего сутки.

Мочекаменная болезнь

Частая проблема нашего времени, которая характерна как для мужчин, так и для женщин. С помощью самого современного оборудования в «Клинике медицинских экспертиз» можно максимально эффективно разрушить камни любого типа, плотности и размера. В итоге они распадутся на мельчайшие фрагменты, которые выводятся естественным путём. А человек может вернуться к работе спустя 3-5 дней после операции.

Узнать о всех операциях по полису ОМС и о всей необходимой для получения этой услуги документации  можно по телефону 
8(4922) 49-98-33 или на сайте kme.life

Травматология

Эта тема не столь щепетильная, как урология, но оттого не менее важная. Ибо кости — опора нашего организма.

Врачи «Клиники медицинских экспертиз» помогут решить такие проблемы, как врождённые и приобретённые дефекты и деформации стопы, кисти и предплечья у взрослых и детей. Идиопатический деформирующий коксартроз (с разницей в длине конечностей до 2 см). Деформирующий артроз в сочетании с дисплазией сустава.

Хирурги клиники проводят по ОМС эндопротезирование суставов конечностей при выраженных деформациях, дисплазии, анкилозах, неправильно сросшихся и не сросшихся переломах. Проводят реконструктивно-пластические операции при комбинированных дефектах и деформацих конечностей.

Челюстно-лицевая хирургия

Хирурги клиники работают и в данном направлении по полису ОМС. В частности, проводят микрохирургические и реконструктивно-пластические оперирации по удалению доброкачественного новообразования околоушной слюнной железы.

Узнать все подробности можно по телефону 8(4922) 49-98-33.

Стационар - улица Большая Московская, 79;

Клиника - улица Большая Нижегородская, 71 Г.

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости