Житель Камешково выиграл в лотерее более 1 миллиона рублей

Житель Камешково выиграл в лотерее более 1 миллиона рублейИзображение Андрея Хорошавина из Pixabay

Мужчина часто покупал лотерейные билеты на почте

Житель Владимирской области приобрел лотерейный билет Жилищной лотереи в почтовом отделении города Камешково. 5 октября он пришел проверить результаты тиража и узнал, что сумма выигрыша по билету составила 1 250 000 рублей.

Это наш постоянный клиент, он часто приобретает лотерейные билеты в почтовом отделении, но такой удачи еще у него не было», - сообщили сотрудники отделения.

 

Стоит отметить, что за 9 месяцев в 2021 году в почтовых отделениях Владимирской области реализовано более 600 000 лотерейных билетов. Общая сумма выигрышей составила более 31 млн рублей. Чаще всего лотерейные билеты на почте покупают жители Александровского, Суздальского, Судогодского, Камешковского, Ковровского, Меленковского и Муромского районов области.

Почта России – один из крупнейших агентов "Столото" по продаже лотерейных билетов. В отделениях Почты России можно принять участие в тиражных и моментальных государственных лотереях. Приобрести лотерейные билеты в широком ассортименте можно во всех почтовых отделениях Владимирской области. Моментальные лотереи можно проверить на выигрыш прямо на месте и тут же получить его в почтовом отделении.

...

  • 0

Популярное

Последние новости