Названы самые злые люди по группе крови

Названы самые злые люди по группе кровиФото pixabay.com

Ученые Пенсильванского университета пришли к выводу о том, что обладатели разных групп крови по-разному реагируют на стрессы и поэтому в большей или меньшей степени злятся.

Представителям первой группы крови непросто бороться со стрессами, потому что даже при малейших раздражителях выбрасывается большое количество кортизола. Однако вспышки быстро затухают, что делает первогруппников довольно отходчивыми людьми. Поэтому в рейтинге самых злых людей они всё же не лидеры.

 

А вот люди со второй группой крови, поскольку имеют склонность к различным хроническим заболеваниям, а также остро и болезненно реагируют на стрессы, могут считаться одними из самых злых и злопамятных.

 

Людям с четвертой группой крови тоже часто сложно справиться с эмоциями из-за слабости нервной системы. Однако вспышки гнева быстро проходят, и чаще обладатели этой группы крови больше злятся на себя, чем на других.

 

Самыми незлыми можно по группе крови можно считать третьегруппников. Они умеют контролировать свои эмоции, часто живут по намеченному плану, поэтому поводов для злости у них не так уж и много.

...

  • 0

Популярное

Последние новости