Павел Глоба назвал единственный знак Зодиака, которого ждёт невероятное везение этим летом

Павел Глоба назвал единственный знак Зодиака, которого ждёт невероятное везение этим летом

Известный российский астролог Павел Глоба рассказал, кому из представителей двенадцати зодиакальных созвездий Фортуна будет благоволить больше всех.

С 15 июня и до конца лета удача улыбнется людям, рожденным под знаком Близнецов. Звезды предупреждают, что сейчас для представителей знака настало время действовать, не стоит сомневаться в себе. Нельзя упускать такой шанс, следующий период такого везения наступит для Близнецов нескоро. Представителей воздушного знака ждут серьезные перемены, которые коснутся любовной, профессиональной, финансовой сфер жизни. 

Личная жизнь

Близнецы почувствуют на себе влияние Венеры, поэтому представители-одиночки могут встретить потенциального партнера. Близнецы, которые уже состоят в отношениях, ощутят гармонию и романтику в паре. Отношения выйдут на качественно новый уровень. 

Деньги

С финансами будет все отлично: денежная Фортуна улыбается Близнецам, есть даже шанс выиграть в лотерею. Могут вернуться старые долги. 

Карьера

У Близнецов есть все шансы получить повышение и прибавку к жалованию. Сделки пройдут удачно. Звезды говорят, что, если представители знака не будут лишний раз рисковать, контракты станут успешными. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости