В Муроме начали устанавливать сцену ко Дню семьи, любви и верности

В Муроме начали устанавливать сцену ко Дню семьи, любви и верности Фото Муром24.рф

Подготовка ко Дню семьи, любви и верности идет полным ходом. На набережной Оки в Муроме уже начали возводить концертную площадку. Специально для этого из Москвы прибыла бригада Первого канала и медиа-группы «Красный квадрат», помощь в монтаже конструкции им оказывают городские службы.
Напоминаем, что концерт ко Дню семьи, любви и верности пройдет 8 июля, начало в 19 часов. Пропускной режим на набережную будет усилен, в том числе не пропустят и зрителей с напитками.
Первый канал выпустил анонс праздничной концертной программы. В ней будут участвовать такие звезды российской эстрады, как Игорь Николаев, Зара, Сергей Волчков, Наталья Подольская, Александр Панайотов, Жасмин, Анастасия Спиридонова, Игорь Саруханов, Родион Газманов, Диана Гурцкая, Глеб Матвейчук, Аглая Шиловская, Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова, Ирина Дубцова, Таисия Повалий, Валентина Бирюкова. Ведущими будут Дмитрий Харатьян и Марина Майко. А уже на следующий день, 9 июля, концерт можно будет посмотреть в эфире Первого канала в 21:35.

Также во время праздника в Муроме будут работать 15 тематических площадок. Например, основной темой для одной из площадок будет ромашка как символ дня семьи, любви и верности. И, как сообщает АО «Марка» 8 июля, в день праздника, в почтовое обращение выйдет марка с изображением ромашки — логотипом праздника.

...

  • 0

Популярное

Последние новости