Корона и полезные знакомства: владимирская десятиклассница стала «Юной мисс Россия».

Корона и полезные знакомства: владимирская десятиклассница стала «Юной мисс Россия».Фото smotrim.ru

Наша землячка, ученица 10 класса школы № 42 стала «Юной мисс Россия 2022». Алёна Жукова из Владимира на фестивале красоты, моды и таланта «Beauty Russia 2022» завоевала титул «Grand-prix young miss beauty Russia» в возрастной группе от 14 до 17 лет.

Сама Алёна Жукова рассказала владимирским журналистам, что уже больше года занималась в модельной студии «Жанна», и это дало ей уверенность в том, что она с достоинством сможет представить Владимирский край на таком масштабном фестивале.

По словам Алёны, подготовка к фестивалю была волнительной: перед девушкой стояла трудность в выборе нарядов. Нужно было выбрать спортивный, национальный и вечерний костюмы. Главная проблема возникла при выборе красивого вечернего платья. Девушка искала «то самое» во многих магазинах, но нашла его — красивое, ярко-розовое неоновое платье в свадебном салоне.


Сам фестиваль прошел в Москве, соперниц было много — более 100 человек из 40 городов России. За время фестиваля наша землячка смогла познакомиться со многими дизайнерами из разных городов России, в том числе и с Беатрис Малаховой — главным редактором «World Beauty» и издателем журнала «Modny dom».


Осознание победы пришло к девушке не сразу, но затем она ощутила вкус победы: волнение, радость и гордость. Семья и друзья Алёны поддерживали её, и девушка надеется, что она их еще удивит.
Победа в данном конкурсном этапе позволила девушке получить сертификат на участие в следующем конкурсе, но Алёна пока что не раскрывает все свои карты и радуется победе в дизайнерской короне.
Конкурс «MISS BEAUTY RUSSIA 2022» является национальным финалом и отборочным этапом на другие конкурсы красоты:
- MISS BEAUTY EUROPE 2022
- MISS BEAUTY ASIA 2022
- MISS BEAUTY WORLD 2022
- MISS BEAUTY UNIVERSE 2022
Кстати, в членах жюри были такие именитые деятели моды, как Вячеслав Зайцев и Александр Васильев, а также народный артист РФ Бедрос Киркоров.

...

  • 0

Популярное

Последние новости