Детскую площадку на Чайковского отремонтируют в течение месяца

Детскую площадку на Чайковского отремонтируют в течение месяцаФото прислано читателем

Жители Владимира пожаловались в редакцию "Pro Города" на то, что им не дает покоя проблемная детская площадка «Кораблик» на улице Чайковского. «Стыд и срам, помойка, ребенка страшно выпустить погулять, - вот что говорят мамочки про площадку. - Родители подростков, которые там постоянно тусят, объясните своим детям что детская площадка - это не притон и не место для тусовок! Это игровой комплекс для детей! Отдельно хотелось задавать вопрос тем, кто устанавливал эту конструкцию: а кто отвечает за уборку данной площадки? Очень жаль, что у нас такие невоспитанные жители - ломаем то, что не строим".

Особо жителей возмутила детская горка, у которой оторвано основание. Если ребенок покатится с этой горки, то он выпадет прямо на землю и может получить травму.


В мэрии со ссылкой на администрацию Ленинского района ответили на жалобы горожан о проблемной детской площадке. По информации администрации, уборка мусора проводится ежедневно. Оборудование на детской площадке на данный момент находится в ремонте и в течение месяца его поставят обратно. Горку без нижнего основания огородили красной лентой.

...

  • 0

Популярное

Последние новости