С 1 августа новая «Ласточка» повышенной комфортности начала курсировать через Владимир

С 1 августа новая «Ласточка» повышенной комфортности начала курсировать через ВладимирФото пресс-службы Горьковской железной дороги - филиала ОАО "РЖД"

Пресс-служба Горьковской железной дороги сообщила, что с 1 августа 2022 года между Нижним Новгородом и Москвой начнет курсировать пятивагонный скоростной поезд «Ласточка» повышенной комфортности, который «РЖД» получили прямиком от производителя. В таких поездах увеличено количество пассажирских мест и высокий комфорт во всех классах обслуживания, также в салоне будут новые сидения с откидывающейся спинкой, которые оборудованы индивидуальными розетками и USB-портами. Первый вагон полностью выделен под бизнес-класс, где есть подставка для ног, мягкие подголовники, индивидуальный столик и освещение для каждого пассажира. Для справки: с 2021 года по Горьковской магистрали курсируют уже две таких новомодных «Ласточки».

Расписание «Ласточки» Нижний Новгород – Москва останется прежним. А расписание новой «Ласточки» будет таким: отправление из Нижнего Новгорода в 11:05 с прибытием в Москву в 15:00. Из Москвы поезд будет отправляться в 15:40, а прибудет в Нижний Новгород в 19:32.

...

  • 0

Популярное

Последние новости