Под Владимиром несколько человек погибли в страшной аварии с рейсовым автобусом

Под Владимиром несколько человек погибли в страшной аварии с рейсовым автобусомФото Пресс-службы УМВД России по Владимирской области

30 июля около 21:20 на 1 км дороги «Владимир - Улыбышево - Коняево», в районе Улыбышевского кладбища, случилось страшное ДТП, в котором столкнулись иномарка и рейсовый автобус №115. 

По предварительной информации МВД, водитель легковушки выехал на встречную полосу, где столкнулся с направляющимся в сторону Радужного рейсовым автобусом. В автобусе на момент аварии находилось около 40 человек.

Для водителя иномарки «Фольксваген» 1990 года рождения и двух его пассажиров ДТП закончилось смертельным исходом прямо на месте происшествия. Еще один пассажир иномарки – девушка 1993 года рождения была госпитализирована.  8 пострадавших пассажиров автобуса были также доставлены в медицинское учреждение с разными по степени тяжести травмами.

Движение на участке затруднено.

В настоящее время владимирскими следователями УМВД было возбуждено уголовное дело по ч. 5 ст. 264 УК РФ - нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств, повлекших по неосторожности смерть двух и более лиц. 

Фото предоставлены пресс-службой УМВД России по Владимирской области.

...

  • 0

Популярное

Последние новости