Первый всероссийский звёздный тур "Хороша родная" во Владимире: как это было

Первый всероссийский звёздный тур "Хороша родная" во Владимире: как это было

Вчера вечером, в 19:00 на Соборной площади начался концерт тура «Хороша Родная», в котором приняли участие такие звезды российской эстрады, как Виктория Дайнеко, солист группы «Дюна» Виктор Рыбин, группа Фабрика, а также Сергей Галанин и рок-группа СерьГа.

За полчаса до начала концерта начали подтягиваться люди, желающие занять горяченькое место прямо у сцены. Но им преграждали вход сотрудники полиции, которые расположились около Сбербанка и проверяли у каждого зрителя концерта личные вещи. Что там хотели найти – так и осталось загадкой.

Началось действо с выступления ведущего фестиваля, который сравнил наш город с другими городами их большого тура и сказал: «Владимир, вы самый любвеобильный город!», на что местные ответили ему жестом-сердечком. Мелочь, но все-таки приятная. Из четырнадцати-то городов тура!

С выступлением звезд затягивать не стали – как обычно бывает на подобных концертах – и дали жаждущим шоу людям насладиться выступлением выпускницы "Фабрики звёзд" Виктории Дайнеко. Она выступала первой и на ней лежала задача раскачать толпу, с которой она великолепно справилась. Певица похвалила нашу погоду и зарядила владимирцев позитивом.

«Благодарю вас за чудесную погоду. Вчера в Коврове было, мягко говоря, прохладно и еще лил дождь. Сегодня у вас очень солнечно, очень уютно, очень классно, и я еще вам привезла несколько песен своих любимых вместе с собой и своими классными ребятами!»

Стоит сказать, что Виктория Дайнеко никого не оставила без внимания: бегала по сцене, здоровалась простым «Привет» с теми, с кем столкнется взглядом, и лучезарно улыбалась. Она исполнила много хитов, которые подпевали все, кто знает слова и даже те, кто слов не знает. Вот это была магия.

Вторым на сцену вышел Виктор Рыбин, который не дождался конца речи ведущего и прошел на сцену, еще и по-доброму поругав ведущего за то, что он неправильно танцует, и сравнил того с футболистами, которые не умеют играть. Но все же он дал ведущему назвать свое имя, а фамилию уже кричали владимирцы. Виктор Рыбин начал учить и ведущего, и владимирцев танцевать правильно. Он исполнил множество хитов «Дюны» вместе с владимирцами, наставляя на толпу микрофон и с каждым разом заставляя петь все громче и громче. А вот песню «Привет с большого бодуна» зрители буквально выкрикивали из толпы, но что самое интересное – ее пели даже дети. Хотя откуда им знать эту песню?

Виктора Рыбина было очень сложно фотографировать. Почему? Потому что он не стоял на месте, танцевал, ходил по сцене, разговаривая с владимирцами. В начале своего выступления он и вовсе захотел спуститься со сцены к зрителям, но огорчился с того, что таким образом его не будет видно сзади стоящим людям.

Также певец передал привет от своей жены Натальи Сенчуковой, которая не смогла приехать. Он обещал передать ей улыбки и эмоции владимирцев.

А перед выходом следующих артистов ведущий попросил показать сердечки пальцами, ведь на сцену выходит группа Фабрика!

Фабричные девушки пожелали владимирцам любить и быть любимыми и настроили зрителей на романтичный лад, начав выступление с одной из самых своих популярных песен «Романтика».  И зажгли по полной! Их выступление было посвящено влюбленным и тем, кто ищет свою любовь. Ведь Владимир же – любвеобильный город! Одиноким горожанам певицы посоветовали прямо на этом концерте попробовать найти себе вторую половинку. Интересно, у кого-нибудь получилось?

Девчонки задали жару, а одна даже сняла верхнюю одежду, оставшись в красивом белом платье. Зрители перешептывались: и не холодно ей там? А другие говорили: нет, наоборот, жарко с такого-то «расколбаса». Но как бы то ни было, девушкам охотно подпевали не только другие девушки, но и парни.

Со словами «Будьте счастливы и берегите друг друга» и под громкие аплодисменты владимирцев зажегшие огоньки девчонки ушли за кулисы. А затем на сцену вышли Сергей Галанин и рок-группа СерьГа и стали вторыми по счету, кто похвалил владимирскую погоду.

«Владимир, как же хорошо сегодня: тепло, дождика нет, все прям как нам надо!»

На сцене произошел настоящий переворот. Гитарные соло и брутальный с характерной хрипотцой голос Сергея Галанина сделали свое дело: толпа ощутила себя будто на настоящем рок-фестивале! Казалось, что их песни знает каждый присутствующий на этом концерте.

Зрители не уставали подпевать, и кто-то даже охрип под конец. Но даже после отыгрыша известных хитов зрители не хотели отпускать группу и скандировали «НА БИС!». Кричали до тех пор, пока музыканты не сдались.

«У нас есть еще время? Мы же можем еще людей порадовать?» - спросил Сергей в пустоту, так как не нашлось, у кого спросить. Но сами владимирцы уже давно все решили: хотим еще. И группе ничего не оставалось, как исполнить еще две песни. Одна для взрослых – на стихи Владимира Высоцкого, другая – для детей из мультфильма «Бременские музыканты».

На заключительной песне появились они – панда и белый медведь, которые под конец концерта решили развлечь собравшихся детишек. Но вышло так, что с ними хотели пофотографироваться на память и взрослые.

...

  • 0

Популярное

Последние новости