Как встречать год Кролика, чтобы он прошел удачно: рекомендации астрологов

Как встречать год Кролика, чтобы он прошел удачно: рекомендации астрологовФото рекламодателя

По китайскому календарю, 2023 год пройдет под знаком Черного Водяного Кролика. Тамара Глоба дала астрологический прогноз и рассказала, представителям каких знаков зодиака ждать удачи.

Овнам в 2023 году предстоит много учиться. Однако их труды будут вознаграждены: представителей этого знака ждут материальное благополучие и пополнение в семье.

Легкие деньги придут к Тельцам и Ракам, а вот Девам и Рыбам следует затянуть пояса потуже. Представителям этих знаков в 2023 году придется экономить. 

Близнецам и Львам звезды советуют заняться здоровьем и бросить вредные привычки. 

Весы,  2023 год благоволит вам в участии в конкурсах. Дерзайте, удача вам улыбнется. 

Скорпионам грозят семейные конфликты. Для сохранения мира звезды рекомендуют чаще баловать свою вторую половинку приятными подарками.

Стрельцы и Водолеи раскроют свой потенциал. В 2023 году проявятся ваши скрытые таланты и сбудутся давние мечты.

К лету Козероги найдут стабильный источник дохода, однако здоровье представителей этого знака может пошатнуться. Звезды советуют заняться  укреплением организма. 

Как притянуть удачу?

Народное поверье гласит: «Как Новый год встретишь, так его и проведешь». Владимирцам предлагают притянуть удачу и посмеяться от души, став героями комедии «Бриллиантовая рука».

В новогоднюю ночь  гостей ресторана «Адам и Ева» ждет иммерсивное (с активным вовлечением зрителей) шоу по мотивам любимого советского фильма. К счастью, ломать руки и накладывать гипс никому не будут. Однако возможность стать “соучастниками” иностранных контрабандистов, охотящихся за бриллиантами, появится. 

Актеры Владимирского драмтеатра подготовили для гостей “спецзадания” и инструкции, которые помогут распознать преступников. 

После окончания театрализованного шоу вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой посетители зала «Рублевъ» споют легендарную песню «Про зайцев».

Праздничное меню

Как и герои комедии «Бриллиантовая рука», гости отправятся в зарубежный круиз, правда, он будет гастрономическим.

Посетителям подадут “ночной” рыбный суп, рецепт которого шеф-повар привез с острова Шри-Ланка. Это блюдо вызывает восторг у всех любителей средиземноморской кухни, потому что объединяет в себе несколько видов рыбы, мясо кальмара, креветки и кокосовое молоко.

В новогоднем меню гости смогут найти блюдо, любимое народами Кавказа - ножку ягненка в вине. Мясо запекается вместе с беконом, который придает блюду притягательный аромат.

Ягненок подается вместе с подушкой из запеченных овощей, которые гармонично оттеняют вкус бекона и помогают сохранить баланс приятной жирности.

В праздничную ночь гостей также  будут угощать тропическим салатом с жареной утиной грудкой. Ярким и пикантным блюдо делает фирменный соус, рецепт которого был привезен из Таиланда.

Театрализованный вечер по мотивам «Бриллиантовой руки» пройдет в зале «Рублевъ», а в соседнем пространстве  «Адам и Ева» состоится вечеринка в стиле «white rabbit». 

Этот формат подойдет тем, кто обожает зажигать на танцполе и ритмично двигаться в такт трекам. Всю ночь за пультом будет стоять один из лучших диджеев города - Сергей Крутов. Заказать «Маленькую елочку» зайдут Дед Мороз со Снегурочкой.

Стоимость праздничного стола и шоу-программы «Бриллиантовая рука» в зале  «Рублевъ» - 5000 рублей на человека.

Дискотека  «white rabbit»  и изысканные угощения в авторском исполнении в пространстве «Адам и Ева» - 7000 рублей с персоны. 

Напитки алкогольные и безалкогольные можно приносить с собой без пробкового сбора. 

Забронировать стол и задать уточняющие вопросы можно по телефону: +7(4922)47-47-15

Ресторан «Адам и Ева»

Г. Владимир, Б. Московская, 5 (ТЦ «Галерея»)

Телефон: +7(4922)47-47-15.

ВК: https://vk.com/adamevarest

Реклама. ООО «Обедикс».

...

  • 0

Популярное

Последние новости