Только в ноябре владимирский гипермаркет снизит цены до закупочных

Только в ноябре владимирский гипермаркет снизит цены до закупочныхФото рекламодателя

Акция пройдет в честь Всемирного дня шоппинга 

11 ноября во всем мире проходит грандиозная распродажа, во время которой  реально приобрести товары по закупочным ценам. Как правило, большинство магазинов радуют покупателей подобными акциями пару раз в год. Однако во Владимире есть гипермаркет, в котором всегда можно найти продукты питания, бытовую химию и товары для дома по одним из самых низких в городе ценам. Это ГМ “Маяк”. 

Как ГМ “Маяк” удается держать низкие цены и сохранять качество? Есть несколько причин:

  1. Нет лишних наценок. Гипермаркет закупает всю продукцию напрямую у поставщиков, поэтому наценка получается минимальной. Мелким магазинам приходится сотрудничать с несколькими посредниками, каждый из которых накидывает свой процент на первоначальную стоимость продукта.  
  2. Дешевая аренда. Во Владимире есть два гипермаркета “Маяк”, и оба они находятся на периферии. Аренда на окраине города в разы дешевле, чем в центре. Товарооборот в гипермаркете большой, поэтому, если стоимость аренды распределяется на длинный список позиций, наценка на отдельный товар выходит совсем небольшой. 

Какие товары можно купить? В ГМ “Маяк” представлена продукция известных производителей, которые имеют все необходимые лицензии и сертификаты качества:

  • продукты питания;
  • бытовая химия;
  • товары для дома;
  • канцелярия;
  • игрушки и детское питание;
  • хозяйственные инструменты;
  • одежда и обувь;
  • товары сезонного спроса. 

Удобство. В гипермаркете представлена мясная, молочная и кондитерская продукция, а также крупы и иная бакалея. В одном месте реально закупиться всеми необходимыми продуктами на неделю или найти ингредиенты для праздничного стола. Это помогает владимирцам сэкономить время и семейный бюджет. Для удобства покупателей рядом с магазином есть собственная большая парковка. 

В течение ноября на ряд товаров цены в гипермаркете “Маяк” будут снижены до уровня закупочных.  Приглашаем за выгодными покупками!

ГМ “Маяк”
г. Владимир, ул. Куйбышева, 4,
г. Владимир, ул. Станционная, 2 (мкр. Юрьевец)
Ежедневно с 9:00 до 21:00.
https://vk.com/mayakgm

Реклама. ООО «Восторг 76»

...

  • 0

Популярное

Последние новости