В Меленковском районе простились с погибшим в СВО Максимом Арефьевым

В Меленковском районе простились с погибшим в СВО Максимом АрефьевымРедакция газеты "Коммунар"

Меленковский район попрощался с земляком, погибшим при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции на Украине, - жителем д.Прудня Максимом Арефьевым, 1987 г.р. 

Он родился, получил школьное и профессиональное образование в Москве. После службы в армии был уволен в запас по военно-учетной специальности «пулеметчик». Работал в Москве в автосервисе слесарем, женился, в семье родилась дочка Юлия. 2012 году семья переехала на постоянное место жительства в родительский дом в деревне Прудня Меленковского района, Максим стал работать в АО ПЗ «Илькино» станочником деревообрабатывающих станков. Пользовался уважением среди коллег, друзей, односельчан, был хорошим семьянином. Любил жизнь, любил людей, природу, обладал высоким уровнем ответственности, не раздумывая встал на защиту своей Родины, - сообщает районная газета "Коммунар".
Ефрейтор Арефьев погиб при выполнении боевого задания в Харьковской области. Прощались с ним в центре деревни, церемония захоронения прошла с подобающими почестями - выносом флага, воинским салютом, под гимн страны. Светлая, добрая память настоящему защитнику Отечества.

...

  • 0

Популярное

Последние новости