Откровенный разговор: производитель кухонь из Владимира ответил на неудобные вопросы

Откровенный разговор: производитель кухонь из Владимира ответил на неудобные вопросыФото рекламодателя

Найти "свою" кухню – мечта любой хозяйки. На что вы обращаете внимание при выборе? Качество, функциональность, внешний вид, срок изготовления и цена. Разберём эти свойства с двух сторон: вопрос задаёт наша читательница Мария, а отвечает специалист мебельной фабрики «Ziti Сucine» Дмитрий.

Мария: Обычно все производители мебели говорят о качестве своих изделий, но это пустое слово, которое не даёт гарантий и не объясняет параметры этой образной величины. В чём заключается «качество» мебели на вашей фабрике?

Дмитрий: Во-первых, мы долгое время экспериментировали с материалами. Находили их преимущества и недостатки. Каждое преимущество "складывали в копилку", а недостатки компенсировали другими материалами. Так сформировались ключевые технологии, которые мы используем в своём производстве:

  • Мы наносим на фасады 6 слоёв лакокрасочных материалов, чтобы поверхность была гладкой, долговечной и выглядела идеально.
  • Обрабатываем кромки фасадов PUR-клеем, который создаёт эффект монолитности и имеет высокую прочность. Клей устойчив к влаге и высокой температуре, которые свойственны каждой кухне.
  • Используем свой метод сушки, который решает проблемы с выцветанием, прочностью и образованием белого налёта в виде дымки на поверхности фасадов.
  • Обучаем персонал работе с высокоточным оборудованием. Это сводит ошибки на производстве к нулю.
  • При этом продолжаем постоянно искать новые пути создания качественной мебели.                                                                                                      

Во-вторых, эскизы кухонь создаются индивидуально под каждого клиента и перепроверяются конструкторами несколько раз: на моменте приёма заказа, при детальной прорисовке и при передаче в производство. А также конструкции создаются с запасом веса и баланса, учитываются особенности помещения заказчика.

Помимо этого, мы проверяем работу несколько раз на всех этапах: от распила до упаковки. Перед упаковкой кухню собирают на производстве. Сборщик следит, чтобы не было проблем с установкой, проверяет функциональность уже готовой мебели: удобно ли открываются шкафы, нет ли дискомфорта при использовании, все ли установлено правильно. На месте сборки рабочие ещё раз тестируют каждый механизм, модуль, конструкцию в целом. Подгоняют мебель под особенности стен, убеждаются в отсутствии затиров и качестве зазоров.
Мария: Вы сказали про функциональность, а что если я левша и привыкла к расположению зон на своей старой кухне.

Дмитрий: Мы учтём ваши пожелания, но и посоветуем оптимальный вариант. Вы наверняка знаете правило «рабочего треугольника», по которому холодильник, раковина и плита визуально образуют равносторонний треугольник. Некоторые пренебрегают им, потому что долгие годы распоряжались пространством "по-своему". Предлагаем вам сократить время и количество телодвижений в процессе использования. Мы помогаем сделать так, чтобы в процессе готовки вы порхали как бабочка от шкафчика к шкафчику, не крутясь на месте, не сгибаясь и разгибаясь несчётное количество раз. Все действия должны быть последовательными, и опыт конструкторов позволяет соблюсти это правило.
Мария: Что делать, если я не знаю, какой хочу дизайн кухни?

Дмитрий: Вы можете посмотреть модели на нашем сайте или посетить салон при фабрике во Владимире. В салоне выставлены 6 вариантов дизайна в классическом, неоклассическом и современном стилях. Менеджер подскажет, что сейчас актуально, и составит дизайн-проект. Также мы рекомендуем использовать дизайн-проект кухни для подбора другой кухонной мебели.

У нас более 60 вариантов фасадов и более 10000 цветов и оттенков. Если у вас есть свой уникальный дизайн (например, вы подбираете его под межкомнатные двери), мы готовы изготовить фасад специально для вас.

Также делается выкрас. Это небольшая часть фасада, которая окрашена в выбранный вами цвет. Она нужна для того, чтобы посмотреть, как цвет смотрится с освещением в вашем доме, или чтобы подобрать другие элементы кухни, например, цвет "фартука".

Мария: Какие современные решения сейчас используются в дизайне кухонь?

Дмитрий: Одно из самых популярных – интегрированные ручки «GOLA». Они находятся как бы внутри фасада, за счёт этого при открывании вы не касаетесь внешней стороны фасада. Как следствие, он меньше пачкается. Такое решение делает дизайн кухни более монолитным и стильным, без лишних деталей. Выступающие ручки пачкают фасад, могут царапать смежные покрытия и занимают место (особенно на маленьких кухнях).
А также актуальны 3D-фасады, такие как «Mila». Их сочетают с неоклассическими моделями и получается кухня «Laura & Mila». Настоящий тренд итальянской мебельной моды.
Мария: Моя старая кухня в неплохом состоянии, но где-то потрескалась краска, а где-то поверхности выцвели. Это портит общее впечатление и ощущения от использования. Как вы решаете эти проблемы?

Дмитрий: Чтобы краска не трескалась, мы используем 6 слоёв покрытия, каждый из которых имеет свои положительные свойства (это то, о чём я говорил в начале). Все эти свойства соединяются в одной оболочке, которая надёжно защищает фасады от повреждений.

Более того, недавно мы стали использовать лак с добавлением ионов серебра. Он дезинфицирует поверхность. То есть на вашей кухне не будут развиваться вредные бактерии. Это делает использование более комфортным и приятным.
Мария: Два самых важных вопроса, которые волнуют всех: срок изготовления и цена.

Дмитрий: Срок изготовления – 50 дней. А цена, как и во всём заказном производстве, зависит от вашего выбора. Если говорить просто, вы получаете кухню, как из Италии, но в 3-4 раза дешевле.

Чтобы узнать точную цену вашей кухни, вы можете связаться с менеджером по телефону:
+7 (985) 003-38-05

или посетить салон во Владимире по адресу:
ул. Мостростроевская, 3б

График:
Пн-Пт – с 9:00 до 18:00
Сб-Вс – выходной

Реклама. Рекламидатель ООО «Зити» ИНН 3327147550 LjN8JwM5t

...

  • 0

Популярное

Последние новости