До конца недели три знака Зодиака прыгнут выше головы: астрологи обещают большие перемены

До конца недели три знака Зодиака прыгнут выше головы: астрологи обещают большие переменыfreepik.com

С 24 по 26 мая представителей трех знаков Зодиака ждут большие перемены на работе. Изменения произойдут даже у тех, кто их не ждет. Однако на пути к успеху и победе придется нелегко. Прогноз опубликовали на сайте «7 дней.ru».

С 24 мая и несколько дней после лучше не проводить семейных мероприятий. Свадьбы и даже разводы под запретом. В последнем случае оба партнера, скорее всего, останутся ни с чем. Это время не сулит материальных благ.

Однако есть и хорошие новости. Кое-кто сможет достичь отличных успехов в карьере. Перед этими ребятами откроются новые возможности и перспективы. 

Лев

Львам обещают перемены в работе, которые произойдут уже скоро. Но больших денег вы пока не увидите. Сейчас важно подумать о грядущем повышении. Некоторые представители стихи огня решат уйти на удаленку или вовсе придут к выводу, что нынешняя профессия им больше не интересна.

В любом случае с 23 по 26 мая Львам нужно показать все свои сильные стороны. Смело соглашайтесь на любые предложения. Только так вам удастся сделать тот самый рывок, который приведет к победе.

Дева

Дев будут искушать. А еще вам предстоит сделать очень непростой выбор. К этим ребятам придут большие деньги, однако от них придется отказаться. Сейчас для вас куда важнее опыт и нематериальные ценности.

А еще Девам придется отстаивать свой авторитет на работе. Поэтому все ваше внимание сейчас должно быть сконцентрировано на работе. От представителей данного знака зодиака требуется активность. Но не забывайте иногда просить о помощи.

Козерог

Козерогов 23 мая ожидают серьезные конфликты на работе. Вы не сможете найти общий язык с коллегами. Свою правоту придется доказывать чуть ли не с помощью силы.

Козероги будут на взводе. Просить вас успокоиться – пустая трата времени. Однако проявите стойкость и упрямство, приготовьте железные аргументы. Ведь в споре рождается истина. Если будете достаточно убедительны, получите долгожданное повышение.

...

  • 0

Популярное

Последние новости