Судьба нанесет удар сразу нескольким знакам Зодиака: астрологи о непростом периоде в жизни

Судьба нанесет удар сразу нескольким знакам Зодиака: астрологи о непростом периоде в жизниfreepik.com

Представителям зодиакального круга рассказали, чего им ожидать до 15 июня. Всем ли звезды сулят удачу на работе, приличные заработки и идиллию в личных отношениях? Прогноз опубликовали на сайте "7 дней.ru". 

До 11 июня лучше избегать серьезных изменений в профессиональном плане. Если собрались увольняться и устраиваться на новую работу, дождитесь следующей недели. 

В личной жизни могут возникнуть проблемы. Дело в том, что 5 июня Венера перешла во Льва, где пробудет до самой осени. А потому ваши отношения с партнером могут складываться не лучшим образом. Многих будет одолевать чувство ревности. Некоторые семейные пары окажутся на грани развода. 

Овен

В работе Овнам может помочь ум. Ваши интеллектуальные способности возрастут. Выжмите из этого максимум пользы. Сейчас хорошее время, чтобы проявить себя в профессиональном плане. 

И будьте готовы! Ближе к 10 июня одинокие представители огненной стихии найдут свою любовь. Встреча с будущим партнером может произойти во время путешествия. 

Телец

Первая половина наступившего месяца будет наполнена романтикой. Многим Тельцам будет совсем не до работы. Но пренебрегать своими обязанностями все же не стоит. Иначе в конце месяца придется попотеть. Вы же не хотите переделать кучу работы и получить выговор от начальства? Если давно нужно было с кем-то серьезно поговорить, то сейчас самое время.

Близнецы

Близнецы, никаких споров в первой половине июня! И обратите внимание на людей, которые вас окружают. Кто-то не очень хочет, чтобы вы росли и добивались хороших результатов. На Близнецов могут доносить и злословить за спиной. Зато в личной жизни все будет хорошо. Представителям воздушной стихии сейчас нужна поддержка партнера и родных. Эти люди придадут вам сил. 

Рак

Раки все никак не могут собраться. Энергии и сил, кажется, не хватает. Активничать вы начнете в конце июня. А пока можете отдохнуть вместе с родными, выбраться на природу. Поберегите себя, скоро вам придется включиться в работу по полной. А еще помните, вода - это ваш источник силы. Она поможет добиться желаемого, причем в короткие сроки. 

Лев

Львы будут активны как никогда, особенно в любовных делах. Венера, находящаяся в вашем созвездии, подтолкнет к изменениям в личной жизни. Однако такие перемены могут стать фатальными, постарайтесь избежать этого. 

А еще Львам в первой половине месяце придет в голову, что пора поработать над своим внешним видом. И звезды вовсе не против экспериментов. Если планировали сесть на диету или заняться спортом, начните уже сейчас. На этот раз результаты вас порадуют. 

Дева

Девы могут смело менять род деятельности, место работы. Время для этого хорошее. И если приняли решение, не медлите, иначе можно упустить возможности. 

Позаботьтесь о своем здоровье. В начале месяца есть риск обострения хронических заболеваний. 

Весы

Возьмите под контроль свои эмоции. Не поддавайтесь на провокации. Однако проводить все время в четырех стенах тоже не стоит. Чаще гуляйте на свежем воздухе. 

Одинокие Весы могут найти свою любовь. Не стоит отказываться от приглашений друзей посидеть в кафе или провести время в хорошей компании. 

Обратите внимание на то, что едите. Можно отравиться.

Скорпион

Перемены уже на пороге, Скорпионы, будьте готовы. На работе проявляйте терпение и избегайте конфликтных ситуаций. До 11 июня особенно следите за своим поведением, словами. От этого зависит, каким вам запомнится это лето.

Стрелец

Фортуна в этот раз окажется не на стороне Стрельцов. Удачу придется выбивать едва ли не силой. Пора взять себя в руки! 

Однако в жизни представителей огненной стихии ожидаются и приятные моменты. Появится шанс изменить свою жизнь. Пользоваться предоставленными возможностями или нет, решать только вам. 

Козерог

Некоторым Козерогам будет казаться, что из них вытянули все соки. Если есть такая возможность, возьмите отпуск, вам нужно отдохнуть от работы. Иначе конфликтов с начальством на почве выгорания не избежать. А этого допускать ни в коем случае нельзя. Решительные действия и важные изменения в жизни отложите до 8 июня. Силы, энергия и желание активничать появятся у Козерогов к середине месяца. 

Водолей

Память в этот период может подставить Водолеев. Лучше записывать все в ежедневник. Так вы избежите лишних проблем, не подведете ни себя, ни других. 

Внимание звезды советуют уделить партнеру. Между вами может возникнуть недопонимание. Проявите всю свою любовь и нежность по отношению к возлюбленному. 

Рыбы

Кто-то из вас решит, что пора организовать собственный бизнес, но пока лучше не торопиться с реализацией идеи. Сейчас куда важнее поработать над собой, избавиться от страха загубить начатое, поднять самооценку. Больше общайтесь с коллегами и начальством. И если возникнут недочеты на работе, исправляйте их спокойно. 

Излишние эмоции Рыб могут сыграть злую шутку в личных отношениях. Попросите любимого человека не реагировать на ваши перепады настроения. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости