Во Владимирской области разыскивается педофил нерусской национальности, надругавшийся над 11-летней девочкой

Мужчина несколько лет жил бок о бок с семьей пострадавшей девочки. Воспользовавшись доверием, педофил осуществил свой гнусный замысел.

Возбуждено уголовное дело в отношении 36-летнего гражданина ближнего зарубежья, подозреваемого в насильственных действиях сексуального характера в отношении малолетней.

Следствием установлено, что подозреваемый с разрешения собственника более 10 лет проживал в дачном доме, выполнял различные работы на территории СНТ в Александровском районе, с дачниками находился в доверительных отношениях.

12 июня  мужчина зашел в дом, принадлежащий москвичам, и начал беседовать с 11-летней девочкой, находившейся с семьей на отдыхе.

Она спокойно общалась с мужчиной, которого знала много лет. Педофил, используя фактор доверия к себе,  совершил в отношении малолетней противоправные действия сексуального характера.

Пострадавшая рассказала о произошедшем родным, которые обратились за содействием в правоохранительные органы.

Осознавая, что за содеянное  последует расплата, мужчина от следствия скрылся, в связи с чем объявлен в розыск.

Следствием уже проведены необходимые действия, указывающие на причастность мужчины к совершению особо тяжкого преступления.

Вы бы оставили свою дочь наедине с одиноким соседом-мужчиной? Напишите в комментарии под статьей

В настоящее время совместно с сотрудниками уголовного розыска регионального управления МВД России проводится комплекс мероприятий по установлению места нахождения и задержанию подозреваемого.   

...

  • 0

Популярное

Последние новости