Во Владимире беспечная мать бросила детей дома одних и отправилась на ночную прогулку

Возмутительный случай произошел в Октябрьском районе города Владимира.

Женщина оставила двух малолетних детей без присмотра запертыми в квартире. Об этом “Pro Городу” рассказала жительница Владимира Мария.

18 июня в 4 часа утра жители одного из домов Октябрьского района проснулись от громкого плача 6-летнего ребенка. Несчастный ребенок звал маму, стоя на балконе 5-го этажа дома. Девочка слезно просила вернуться родительницу домой.

По словам соседей, женщина ушла из дома примерно в 10 вечера. В квартире без присмотра остались 2 детей - шести лет и одного года отроду, а также собака.

Бдительные соседи вызвали полицию. Вместе с ней приехали комиссия ПДН и спасатели. Девочке удалось найти ключи и впустить полицию в дом. Там они дождались нерадивую мать, которая вернулась утром с ночной прогулки.

Какого наказания заслуживает эта женщина? Напишите в комментарии под статьей

Какое наказание получила женщина за неосмотрительный поступок, “Pro Город” обязательно расскажет своим читателям. Но, по словам юриста Марины Аносовой, действия матери могут квалифицировать как неисполнение родителями обязанностей,  за это предусмотрена административная ответственность в виде штрафа от 100 до 500 рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости