Для ввладимирскх велосипедистов приготовили захватывающий квест

Жителей Владимира, которые любят ввязываться в авантюры и при этом отлично катаются на велосипеде приглашают к участию в необычном мероприятии.

В четверг 28 июля любители велопрогулок могут принять участие в очередном велоквесте, который пройдет на улицах Владимира. Участникам в течение 2 часов предстоит найти загаданные в фотографиях места города, добраться туда на велосипеде и сделать селфи.

Стартует ВелоФотоКвест в сквере Липки в 19.00. Начало регистрации - 18.00

Принять участие в мероприятии смогут команды в составе 2 или 3 человек, возраст участников, что немаловажно, от 14 лет. Для участия несовершеннолетних необходимо разрешение родителей или официальных представителей.

Для участия необходимо направить заявку на электронную почту blinov.a.g@mail.r В заявке указать: ФИО участников, возраст, название команды, контактный телефон и адрес электронной почты капитана команды.

Команда может заявиться на игру без предварительной регистрации. Для этого необходимо появиться на старте не позднее, чем за 15 минут до старта игры, зарегистрироваться и предоставить все необходимые разрешения.

Как вы относитесь к подобного рода мероприятиям? Напишите в комментарии под статьей

Каждая команда при регистрации в день соревнований должна предоставить следующие документы:

- заявку на участие;

- письменное разрешение от родителей на участие (для участников младше 18 лет);

- копию паспорта или свидетельства о рождении каждого участника (желательно).

Ознакомиться с Положением и скачать форму заявки можно на сайте

...

  • 0

Популярное

Последние новости