Киноафиша: "Отряд самоубийц" и "Охотники за привидениями"

Не знаете, как скоротать вечер после рабочего дня? А как насчет похода в кино? Тем более, что посмотреть есть на что

Премьера этой недели, которую уже в четверг 4-го августа смогут посмотреть владимирцы - "Отряд самоубийц".  Сюжет картины довольно заманчив: правительство решает дать команде суперзлодеев шанс на искупление. Подвох в том, что их отправляют на миссию, где они, вероятнее всего, погибнут

Вторую неделю в прокате идет фильм "Охотники за привидениями". Сюжет знаком каждому: команда отважных спасателей избавляет город от привидений. Но вместо привычного мужского коллектива вниманию зрителей предлагаются похождения женской банды!

- Сходили на фильм с подружкой: смешные шутки, классная музыка и графика потрясающая! Рекомендую! - рассказала горожанка Елизавета Артюхова.

"Охотников" можно увидеть сразу в двух форматах - 2D и 3D в кинотеатре "Киномакс". Не пропустите!

Кроме того в "Киномаксе" продолжается показ мультфильма "Ледниковый период: Столкновение неизбежно"

Отчаянная погоня за неуловимым желудем катапультирует Скрата прямо в космос, где он случайно запускает целую серию космических событий. Именно они изменят весь мир Ледникового периода и станут реальной угрозой для него. Чтобы спастись, Сид, Мэнни, Диего и остальные звери должны покинуть свои дома, отправиться в забавное и захватывающее приключение в экзотические новые земли и встретиться со множеством красочных новых персонажей.

Ну а любителям ужастиков прямая дорога на фильм "Судная ночь - 3". Для получения более острых ощущений зрителям предлагается посмотреть его ночью в кинотеатре "Киномакс". Не боитесь? Тогда обязательно приходите!

Все это и многое другое вы можете посмотреть в кинотеатре "Киномакс Буревестник". С подробной афишей можно ознакомиться тут.

...

  • 0

Популярное

Последние новости