Афиша праздничных мероприятий: Владимир засиял новогодними огнями

Предновогодний период - время волшебства и чудес. Каждый владимирец сможет найти занятие по своему вкусу.

Журналист "Pro Города" составил увлекательную афишу предстоящих мероприятий, однако это далеко не весь список событий, которые приготовили нам организаторы.

Любителям фотографироваться владимирская областная библиотека для детей и молодежи предлагает акцию «Читать - это круто». Всех девушек приглашают на бесплатную профессиональную фотосессию на проспект Строителей, 23. Лучшая фотография украсит плакат акции. Режим работы можно узнать на сайте библиотеки.

Маленьких владимирцев детский музейный центр приглашает до 28 декабря окунуться в чудеса. Новогодняя программа со сказочным названием «В поисках волшебной палочки» включает в себя: кукольное представление, новогодние традиции и игры разных стран, хоровод у новогодней елки с Дедом Морозом, чаепитие в музейном трактире. Цена билета - 500 рублей.

Для владимирцев, увлекающихся активным отдыхом, уже открылись катки. Свои двери в ледниковый мир открыли: «Лыбедь», «Полярис», «Пингвин» и «Дружба». Ценовая политика колеблется от 100 до 250 рублей. Также парки рады лыжникам, которых не пугает переменчивая погода. В них вход свободный.

Музыкальные эстеты, в свою очередь, тоже не останутся без подарков. 9 декабря в 18-30 в центре классической музыки состоится «Симфоническая дуэль». В поединке «сразится» Вагнер, оружием которого станет «Вступление и Смерть Изольды». Его оппонентом выступит Брамс с его Симфонией №1. Цена - 400 рублей.

Немного ранее, 3 декабря, ОДРИ за символическую плату в 100 рублей приглашает послушать бардовскую рок-поэзию. В программе много удивительных выступлений участников концерта.

Центр города в скором времени полностью переоденется из осеннего серого «платья» в новогодний яркий «костюм». Фонари зажглись и нарядные елки вот-вот раскрасят улицы Владимира.

Здание драматического театра тоже зажигает свои огни и заманивает на спектакли, пробуждающие зимнюю феерию. «Кот в сапогах» ждет в гости малышей и их родителей, завершит вечер хоровод у елки со сказочными героями и Дедом Морозом. Цена - 450 рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости