В выходные в парке Дружбы пройдет необычный фестиваль фотографии

В выходные в парке Дружбы пройдет необычный фестиваль фотографиипресс-служба администрации города Владимира

Парк «Дружба» совместно с АНО "Студия Фотодом" приглашает в воскресенье 16 июля на праздничное мероприятие для фотолюбителей "Владимирский фестиваль фотографии".

В этот день посетителей ждут выставки фотографий, мастер-классы, лекции, фотосессии, концертная программа, общение с единомышленниками и награждение победителей конкурса "Фотограф года".

С 2 мая по 10 июля 2017 года в рамках «Владимирского фестиваля фотографии» проходил крупнейший городской ежегодный конкурс «Фотограф года», включающий в себя номинации в различных жанрах фотографии любительской и профессиональной категорий. Всего на конкурс было принято более тысячи работ, из которых эксперты выберут победителей в 4-х основных и 18-ти поощрительных номинациях.

«Владимирский фестиваль фотографии» станет ежегодным мероприятием. В этом году он проводится при поддержке администрации города Владимира и кафедры журналистики МГУ, на фестиваль приглашены заслуженные фотографы из Москвы и других городов, которые прочитают лекции и проведут тематические мастер-классы.

В программе праздника

Мастер-классы:

Нико Николас - "Мужской портрет с естественным и импульсным светом на пленэре"

Александр Мец - "Женский портрет"

Руслан Корнилов - "Портрет"

Участие в мастер-классах абсолютно бесплатное и рассчитано на фотографов любого уровня мастерства!

Лекции:

Филипп Давидюк - Современные технологии Nikon: презентация линейки камер Nikon и оптики Nikkor. Как выбрать "ту самую камеру". Творческий блок "Репортажная фотография".

Дмитрий Феофанов - Свадебная фотография. "Коммерция и творчество. Возможен ли компромисс". 

В течение всего дня: выставка работ номинантов и творческий проект "Метаморфозы" Алёны Ручан; фотозоны от студий «Babysmile», «ФотоДом» и оригинальные арт-объекты парка «Дружба».

Музыкальным украшением праздника станет выступление группы "Ганга", певцов Григория Стругова и Марины Горьковой.

Для детей и родителей будет устроена игровая анимационная программа и творческие мастер-классы. Любители современных танцев смогут принять участие в открытом занятии от Школы танцев "Урбанакадемия".

...

  • 0

Популярное

Последние новости