Что бесит владимирцев на этой неделе: горе-автоледи, разваливающиеся автобусы и плесневелый хлеб

Владимирцы делятся наблюдениями, которые расстроили их на этой неделе

Каждый день жители Владимира сталкиваются с проблемами, которые выводят их из себя. Не стесняйтесь писать о них в нашу редакцию! Вместе мы попробуем их устранить.

Горожанка Стефания Фролова столкнулась с наплевательским отношением к покупателям в одном из магазинов.

- Магазин "Дикси" на ул. Василисина продает дивно "свежий" хлеб. Третий день прошу убрать его, реакции от магазина ноль. Так и лежит.

Надеюсь, теперь совесть все же проснется у руководства магазина и товар ненадлежащего качества будет убран с прилавка.

За фото-новость наша читательница Стефания Фролова получает приз от редакции! Чтобы его получить, позвоните нам по номеру 42-02-83

Другой горожанин стал свидетелем живого воплощения пословицы "голь на выдумки хитра". В одном из владимирских автобусов проблему с обшивкой салона решили вот таким вот кустарным способом.

- Вот так исправляют проблему с помощью газеты. 25 автобус. Очередная серия сериала "дом из пластиковых бутылок и изоленты". Или кадр для мама "угадай страну по фотографии".

Ну а тем, кто не пользуется общественным транспортом, головной боли тоже хватает...

- Если кто знает эту особь женского пола - научите парковаться. Подходил 2 раза и объяснял, что должно быть уважение. Мало того, она здесь работает допоздна, и вечером нам негде машину поставить! 4 из 5 дней она паркуется на 2 места!

А что расстроили вас на этой неделе? Рассказывайте в комментариях под статьей

...

  • 0

Популярное

Последние новости