Происшествие в транспорте: коляску с ребенком зажало в дверях автобуса

Происшествие в транспорте: коляску с ребенком зажало в дверях автобусаиз архива Pro Gorod

В автобусе 21С коляску с ребенком прижало дверью

В редакцию «Pro Города» обратилась жительница владимира Наталья Петрова. Женщина рассказала, что в субботу в Добром она выходила с коляской из автобуса  № 21С, но не успела вынести коляску, как двери стали закрываться и он автобус поехал. Так, женщина пробежала за транспортом несколько метров, прежде чем смогла вызволить коляску с ребенком из транспорта.

Я стояла  у окна. Когда автобус остановился, я развернула коляску к выходу, и вышла на остановку, чтоб спустить коляску, в которой сидел малыш, но автобус начал движение. Я держалась за ручку коляски и несколько шагов пробежала по асфальту рядом с автобусом, а потом еще и двери стали закрываться. К моему великому счастью пассажиры докричались до горе — водителя, и он остановился. Я сразу позвонила в АДМ и в полицию, они обещали разобраться в этой ситуации.

Мы связались с помощником директора компании АДМ, которая обслуживает этот маршрут, Андреем Алферовым.

Водитель пока отстранен от работы до выяснения обстоятельств. Мы будем разбираться из-за чего случилась такая ситуация, - прокомментировал сложившуюся ситуацию представитель перевозчика. -Инженер по безопасности соберет письменные заявления от каждого кто замешан в этом деле.

В ГИБДД сообщили, что знают о ситуации и устанавливают все обстоятельства произошедшего. По итогам проверки будет принято решение.

...

  • 0

Популярное

Последние новости