Во Владимирской области в сгоревшем автомобиле обнаружили два тела

Во Владимирской области в сгоревшем автомобиле обнаружили два телас сайта ГУ МЧС

Мужчины приехали на дачу, чтобы отремонтировать сарай

В Петушинском районе Владимирской области в районе деревни Суковатово  обнаружен сгоревший ВАЗ-21099 с московскими номерами, а в нем - обгорелые тела двух мужчин, сообщает «Зебра ТВ».

По предварительным данным, погибшие являлись родственниками -  дядей и племянником. Дядя жил в Москве, а племянник - в городе Лакинске. В деревне Суковатово у них была дача, там же живут их родные и бывшая жена одного из них.

По предварительной информации, мужчины приехали на дачу, чтобы заняться ремонтом забора и сарая. При этом выпивали и ездили на «Жигулях» по округе. 13 мая, в субботу, мужчины перестали выходить с родными на связь, и тогда родственники обратились в правоохранительные органы. Тела мужчин обнаружили в лесном массиве в сгоревшем авто. Предварительная причина их смерти — пожар в машине.

В настоящий момент следственные органы проводят проверку по данному факту, предстоит выяснить, был ли это несчастный случай или есть основания подозревать, что в отношении умерших было совершено преступление. По результатам проведенной проверки в СКР будет принято процессуальное решение.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости