В выходные во Владимире пройдет сразу несколько фестивалей

В выходные во Владимире пройдет сразу несколько фестивалейиз архива "Pro Город"

Каких именно? Читайте в нашей статье

1) Парк «Дружба» совместно с АНО "Студия Фотодом" приглашает в воскресенье 16 июля на праздничное мероприятие для фотолюбителей "Владимирский фестиваль фотографии". В этот день посетителей ждут выставки фотографий, мастер-классы, лекции, фотосессии, концертная программа, общение с единомышленниками и награждение победителей конкурса "Фотограф года".

«Владимирский фестиваль фотографии» станет ежегодным мероприятием. В этом году он проводится при поддержке администрации города Владимира и кафедры журналистики МГУ, на фестиваль приглашены заслуженные фотографы из Москвы и других городов, которые прочитают лекции и проведут тематические мастер-классы. Подробнее о программе мероприятия читайте в нашем материале.

2) 16 июля жители и гости города Владимира уже в шестой раз смогут принять участие в обрядовом празднике «Вишневый Спас» в рамках ренессанс-проекта «Владимирская вишня». В этом году, традиционно, праздник пройдет в невероятно красивом Патриаршем Саду, а также на Спасском холме.

За шесть лет проведения самого вкусного летнего праздника сформировалось несколько тематических зон, которые можно посетить в этот день. Какие именно зону - можете узнать из нашего материала.

Жителей и гостей Владимирской области приглашают на праздник огурца в Суздаль 15 июля. Программа мероприятия как всегда очень разнообразна и включает старинные обряды, конкурсы, мастер-классы для детей и взрослых. На фестивале выступят звезды российской эстрады, лучшие народные коллективы Владимирской области, артисты из Москвы и Будапешта. Для детей подготовлена специальная программа.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости