На проспекте Ленина во Владимире автобус переехал женщине ногу

ДТП случилось неподалеку от остановки «1001 мелочь»

Вчера, 28 июля, примерно в 21.00 произошло ДТП. Как сообщалось в одной из владимирских групп соцсети «ВКонтакте», женщина, выходя из автобуса, упала. Водитель ее не увидел и переехал ей ногу. Новость бурно обсуждалась. Очевидцы утверждали, что на тротуаре сидела еле живая женщина в луже крови. А на место аварии приехали скорая и два экипажа ДПС.

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас. Оставляйте свои новости в соцсетях с хэштегом #pg33.ru и они тоже будут опубликованы на нашем сайте!  

Подробности происшествия журналисту «Pro Города» рассказал Валерьян Шируков, сотрудник пресс-службы ГИБДД Владимира.

- ДТП произошло 28 июля в 20.40 на проспекте Ленина рядом с домом № 61. Водитель автобуса марки «Неоплан» совершил наезд на пешехода, который по каким-то причинам оказался на проезжей части.

Кто виноват в случившемся? Пишите в комментариях!

В результате происшествия у женщины зафиксирован перелом правой стопы. По факту случившегося проходит проверка. По ее итогам будет установлен виновник ДТП, который понесет соответствующее наказание.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости