В Добром водитель врезался в знак "Пешеходный переход" (фото)

В аварии никто не пострадал

6 декабря во Владимирсе на улице Комиссарова, примерно в 20:30 водитель ВАЗ врезался в знак "Пешеходный переход". О происшествии жители города сообщили в соцсети "ВКонтакте". очевидцы происшествия утверждали, что водитель был пьян. Новость вызвала бурные обсуждения пользователей, которые строили свои версии случившегося.

Инна Жукова: "Вообще - это опасный переход. Что конкретно этот, что стоящий неподалеку. Всегда какие-то выпившие водители там летают."


Артем Кабаков: "Вообще поражает количество происшествий на квадратный метр площади района. пока гулял с ребенком в Добром, в течение двух часов сбили при мне человека у "Руси"." Михайил Разумовский: "Судя по траектории, он ехал со стороны Суздальского в сторону Бузыменского. У "Аквариума" ушел на встречку, доехал до поворота на Соколова-Соколенка и чтобы не столкнуться лоб в лоб, ушел налево и врезался в знак."

(Стилистика, грамматика и пунктуация авторов сообщений сохранены) 

Какой участок дороги во Владимире вы считаете самым опасным? Пишите в комментариях!

В управлении ГИБДД Владимира сообщили, что в аварии никто не пострадал.

Сведений о том, что водитель ВАЗа был пьян не имеется, - рассказал Сергей Марканов, инспектор отдела пропаганды. - В данный момент ведется проверка всех обстоятельств происшествия

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости