Во Владимире прошли кроватные гонки (фоторепортаж)

В прошедшие выходные во Владимире впервые прошло забавнейшее мероприятие «Гонки на кроватях»

Многие жители и гости города побывали на нем и увидели все своими глазами. А вот какие ощущения от участия в конкурсе у самих гонщиков, журналист «Pro Города» поинтересовался у члена одной из 36 команд, принявших участие в гонках, Светланы Серовой.

- Наша команда фитнес-центра "Реформа" участвовала в таком соревновании первый раз. О самих гонках мы узнали, к сожалению, только за 2 недели и тут же решили участвовать.

Гоночным «болидом» у команды Светланы стала железная армейская кровать с колесами от детского велосипеда, которые им помогли становить в автосервисе.

- О деньгах перед конкурсом не думали, больше переживали за наш "болид", не отвалились бы колеса во время гонки, - говорит Светлана.

Колеса кровати не подвели, хотя ребята на гонках бежали изо всех сил.

- Алексей Сорокин, наш инструктор, на финишной линии даже споткнулся, но, к счастью, можно сказать, что не пострадал совсем, пару ссадин. У нас дружная команда, и нам очень хотелось показать лучшее время даже не ради денег, а ради проделанной работы и подготовки к гонке.

Ребятам не удалось занять призового места, но они не унывают.

- Само участие подняло настроение всем, спасибо за это организаторам. В следующем году будем участвовать обязательно. Учтем все ошибки. Я думаю, что нам нужны другие колеса для большей маневренности кровати!

Для тех, кто не видел самих соревнований сообщаем, что победителем гонок стала команда «Мать — русская кровать». Они и получили приз в 100 тысяч рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости