Во Владимирской области в ДТП погибли 6 человек

Во Владимирской области в ДТП погибли 6 человекУМВД России по Владимирской области

Пресс-служба ГИБДД подвела статистику ДТП за прошедшую неделю в регионе.

За прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 53 дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими в них людьми, в которых 6 человек погибли и 70 получили ранения различной степени тяжести, в том числе травмировано 7 детей. 

Муромский район

По предварительной информации, 22 мая в 12:20 на 118 км трассы «Владимир – Муром» водитель «Рено Логан» совершил съезд в кювет и опрокидывание. В результате ДТП: водитель с диагнозом «ушибы, перелом левой лопатки» – направлен на амбулаторное лечение; один из его пассажиров с черепно-мозговой травмой госпитализирован и еще двое отправлены на амбулаторное лечение.

Собинский район

По предварительной информации, 23 мая в 18:40 в Лакинске на ул. Мира водитель «Ссангенг Актион» допустил выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с «Ниссан Кашкай». От удара «Кашкай» совершил столкновение с «ВАЗ-21102» . В результате ДТП водитель «Ссангенг Актион» скончался на месте ДТП.

Судогодский район

По предварительной информации, 24 мая в 03:00 на 11 км трассы «Владимир - Улыбышево – Коняево» водитель «Фиат Дукато» допустил съезд в кювет. В результате мужчина  получил сотрясение головного мозга, ушиб лба и грудной клетки.

Собинский район

По предварительной информации, 25 мая в 22:15 на 145 км трассы М-7 «Волга», водитель «МАН» допустил выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с фурой «Скания». В результате ДТП водитель «МАНа» с диагнозом «черепно-мозговая травма, перелом голеней» – госпитализирован.

Гусь – Хрустальный район

По предварительной информации, 26 мая в 16:45 в Гусь-Хрустальном водитель «Ваз–111730», находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил столкновение с впереди двигавшимся «Ваз-21112». В результате ДТП пассажир «Ваз-111730» с диагнозом «черепно-мозговая травма, перелом носа» – направлен на амбулаторное лечение.

Муромский район

По предварительной информации, 27 мая в 13:40 в Муромском районе водитель «ВАЗ-2112» (в/у не имеет), находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил съезд в кювет и опрокидывание. В результате два его пассажира госпитализированы с черепно-мозговыми травмами.

Петушинский район

По предварительной информации, 28 мая в 19:00 в Покрове водитель «ВАЗ-21053» при выезде с прилегающей территории, не уступил дорогу мотоциклу «КАВАСАКИ ZX600E». В результате ДТП водитель мотоцикла с диагнозом «перелом пяточной кости» – направлен на амбулаторное лечение.

...

  • 0

Популярное

Последние новости