"Осторожно! В любой момент с крыши владимирской школы может упасть сугроб!"

Горожанка опасается проходить под окнами учебного заведения

Несколько дней назад жительница Владимира заметила, что рядом со зданием, стоящим у остановки "Золотые ворота", опасно проходить. О проблеме она сообщила в редакцию "Pro Города": 

У вас есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью с редактором портала прямо сейчас.

-Ежедневно я прохожу мимо школы, расположенной в центре города, рядом с остановкой "Золотые ворота". И после очередного снегопада обратила внимание, что с крыши этого здания свисают большие пласты снега. Кажется, еще чуть-чуть и эти сугробы свалятся кому-то на голову. Опасаюсь, что это буду я, - сказала Татьяна Азарова. 

Возможно, с такой проблемой столкнулась не только наша собеседница. А потому в городской администрации напомнили, куда можно пожаловаться на неочищенные от снега и сосулек крыши.

С каких еще крыш нужно убрать снег и сосульки? Пишите в комментариях!

-Если речь идет о жилом доме, нужно обратиться в управляющую компанию, которая его обслуживает. Также подобные жалобы принимают в городском управлении ЖКХ по телефону 53-18-98, - пояснил Александр Потемкин, глава отдела по связям с общественностью городской администрации. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости