У "Факела" разбирают недостроенное здание (фото)

Скоро на этом месте начнется строительство жилых домов

Горожанка заметила, что недостроенное здание на месте рынка "Факел" начали разбирать. Лена Чернякова рассказала о работах журналисту "Pro Города". 

Есть новость? Хотите заработать? Звоните в редакцию по телефону 42-02-83 или пишите на redaktor@progorod33.ru. Также вы можете поделиться этой новостью прямо сейчас.

-15 февраля я в очередной раз проходила мимо замороженной стройки на месте рынка факел. Наконец-то мрачную и, похоже, никому не нужную конструкцию начали разбирать. Oчень рада, что она вскоре перестанет портить вид! - поделилась Лена Ивановна.  

Что же появится на месте "долгостроя"? И как изменится территория? Oб этом напомнили в пресс-службе городской администрации.  

Что вы бы хотели увидеть на месте рынка "Факел"? Пишите в комментариях!

- Бетонная конструкция, которую сейчас разбирают, должна была стать торговым центром. Но его возведение шло настолько медленно, что бетонный остов начал ветшать. В итоге, планы изменились. И было решено убрать "долгострой", а на его месте возвести жилые дома. Хочу отметить, что город получит комплекс зданий. И при этом не лишится соседствующих с местом стройки зеленых насаждений. Проект строительства уже утвержден, - пояснил Александр Потемкин, глава отдела по связям с общественностью городской администрации. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости