Положенный к приезду Медведева асфальт "закатывают" назад

Дорогу, проложенную прямо перед приездом Дмитрия Медведева, начали буквально срезать с земли. Неужели она была сделана лишь для показухи?

26 августа в социальных сетях появились фотографии улицы Добросельской, а конкретно дороги, ведущей к заводу «СТЭС-Владимир». На фотографиях изображена недавно построенная дорога, по которой едет спецтехника, «сбривающая под ноль» положенный асфальт.

Дорога была сдана лишь 14 июня, за день до приезда Дмитрия Медведева во Владимир. Свой визит в наш город премьер-министр РФ начал с посещения вышеупомянутого «СТЭС-Владимир». Логично, что проезжать ему пришлось именно по этой дороге.

Журналист «Pro Города» решил выяснить, чьих же это рук дело, и зачем совершать подобные деяния?

В городской администрации сослались на компанию, занимающуюся дорожными строениями ГУП «ДСУ-3», которая, как раз, и укладывала злополучный асфальт в том районе. В самой же компании стали отрицать причастность к срезанию асфальта, заявив, что лишь выполняют условия заказчика.

- На данном участке действительно ведутся какие-то работы, но наша фирма лишь выполняет условия заказчика, прописанные в договоре, - заявил представитель компании.

Самое забавное в этой истории оказалось то, что заказчиком оказалось ЖКХ городской администрации, которое ранее "отвязала" себя от этой истории, заявив, что причастны там только дорожные компании. В любом случае горожане убеждены, что дорога была построена лишь ради того, что бы по ней проехал Дмитрий Медведев, а на просьбы жильцов всем наплевать.

Как вы считаете, почему решили убрать новую дорогу? Оставьте свой ответ в комментарии под статьей

- Спасибо Единой России, за целевое использование народных денег. Да, и у каждой ошибки есть имя и фамилия. Почему ответственные продолжают издеваться над народом? Во дворах не проехать, ямы по колено, - комментируют владимирцы.

- Что бы ездить по нормальным дорогам, нужно быть премьер-министром, обычным людям это, видимо, не дано. Деньги со всех собрали, асфальт положили. Теперь сняли, получается, деньги вернут? Сомневаюсь... 

...

  • 0

Популярное

Последние новости