В одной из многоэтажек Владимира горожане два месяца живут без горячей воды

А в подвале у них плавают фекалии...

В эпоху современных технологий и научных достижений владимирцам, увы, приходится прибегать к методам наших бабушек и мыться в тазике. О неприятной ситуации, которая сложилась у жильцов одного из домов, "Pro Городу" рассказала народный корреспондент Ольга.

- Вот как уже второй месяц в нашей многоэтажке на Судогодском шоссе нет горячей воды, - говорит девушка. - В многоквартирном доме очень странное ощущение, когда приходится греть кастрюльки и мыться в тазах.

Но, как оказалось, это не единственная проблема жителей этого дома.

- Еще в наших подвалах плавает то, что попадает в унитаз, - продолжает Ольга. - И, к сожалению, нашей компании параллельно сдирают деньги и за горячую воду, и за обслуживание септика. На вопрос "Когда вы начнете действовать?" каждую неделю ответ один - "Все сделаем на этой неделе."

Журналист "Pro Города" решил обратиться в управляющую компанию, обслуживающую этот дом, и узнать, в чем причина подобных проблем.

- Дело в том, что у нас сломался теплосчетчик и два первых подъезда остались без горячей воды. Как сказали специалисты, бойлер был очень маленьким и не выдержал. Его объем составлял лишь четверть от необходимого. Но мы уже договорились с "Теплокомом" и в ближайшее время будет установлено новое оборудование, - объясняет представитель ТСЖ "Наш дом". - А для того, чтобы устранить фекалии из подвала, необходимо вызвать "Водоканал" и прочистить все.

...

  • 0

Популярное

Последние новости